NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В спортивном кафе задержан распространитель курительных смесей

В спортивном кафе задержан распространитель курительных смесей

В спорт-кафе Заельцовского района Новосибирска задержан распространитель курительных смесей.

По данным группы информации и общественных связей Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Новосибирской области, новосибирец регулярно снабжал синтетическими наркотиками посетителей кафе, которое принадлежало его жене.

Одному из последних клиентов мужчина сбыл почти 3,5 грамма курительных смесей, а после задержания при осмотре административного помещения кафе, а также при личном досмотре подозреваемого сотрудники наркоконтроля нашли еще около грамма аналогичных веществ.

Лабораторная экспертиза установила, что смесь содержала запрещенное вещество JWH-018. Как сообщили в региональном УФСКН, мужчина пытался оправдаться тем, что перед приобретением курительной смеси он проверил в интернете, не запрещена ли она.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Владельцам кафе будет вынесено представление по ст. 158 УПК РФ об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления