NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Разыскивается подозреваемый в убийстве 14-летней давности (фоторобот)

Разыскивается подозреваемый в убийстве 14-летней давности (фоторобот)

В Новосибирске разыскивается подозреваемый в убийстве, совершенном 14 лет назад.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Новосибирской области, 14 августа 1997 года между домами № 30 и 28 по ул. Жемчужной в Советском районе Новосибирска был убит 38-летний местный житель — преступник дважды выстрелил в него из огнестрельного оружия с близкого расстояния.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Погибший работал в службе безопасности одной из фирм города, и следствие рассматривало возможность того, что убийство было связано с его работой. Первоначальные оперативно-розыскные мероприятия результата не принесли.

Сейчас, в ходе работы по раскрытию преступлений прошлых лет, следствие обратилось за помощью к жителям города. «За давностью событий внешность преступника, возможно, изменилась до неузнаваемости, однако граждане, знакомые с разыскиваемым лицом, смогут узнать его по фотороботу», — отмечают в СУ СК РФ по НСО.

В 1997 году подозреваемому на вид было 23–27 лет. У него внешность славянского типа, рост 170–175 см, спортивное телосложение. Был одет в джинсовую светло-голубую куртку, темные джинсы, темную футболку и темно-синюю бейсболку. Тех, кто владеет информацией о личности разыскиваемого, просят позвонить в Следственное управление.

НГС.НОВОСТИ

Фото komitet-nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления