NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Основные правила выбора земельного участка под коттедж

Основные правила выбора земельного участка под коттедж

«Золотая долина» — победитель рейтинга коттеджных поселков

По мнению специалистов рынка недвижимости, существуют основные правила выбора земельного участка под индивидуальное жилищное строительство.

Территория «Морского» стремительно развивается
Въезд в поселок

Правило № 1. Изучите правовой статус земельного участка, который вы намерены приобрести. Построить жилой дом для постоянного проживания (с регистрацией по месту жительства) можно на землях населенных пунктов, с разрешенным использованием «для целей жилищного строительства».

Инженерные сети и асфальтированные дороги в поселке построены

Правило № 2. Обратите внимание на наличие у продавца правоустанавливающего документа на участок, уточните о процедуре предстоящей регистрации купли-продажи участка. Результатом сделки должно быть свидетельство о праве собственности, которое вы получите на свое имя.

Осень в «Золотой долине»

Правило № 3. Досконально изучите возможности подключения вашего участка к инженерным сетям. Будет лучше, если разобраться в вопросах выделенных лимитов и полученных ТУ вам помогут специалисты. Уточните, за чей счет будет вестись строительство инженерных сетей.

Указатель на въезде в поселок

Правило № 4. «Комфортность проживания», которое объединяет в себе близость инфраструктуры к месту вашего будущего проживания, благоустройство территории, охрану поселка и наличие в поселке эксплуатирующей организации.

Зима в «Золотой долине»
Пост охраны в «Золотой долине»

И последнее правило: руководствуйтесь принципом «выбираем лучшее»! Победителем первого Рейтинга проектов коттеджных поселков (осенью 2010 года) стал поселок «Золотая долина» в Морском. Не случайно всего за год около 50 % участков в «Золотой долине» продано!

С 4 по 6 мая будем рады встрече с вами на «Сибирской ярмарке» в рамках выставки «Коттедж. Малоэтажное домостроение-2011» на стенде № 306 (2-й этаж). Вы будете удивлены, как легко можно выбрать земельный участок для Вашего будущего дома, соблюдая все вышеперечисленные правила! Отдел продаж: тел. 287-76-93, www.obskoemore.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления