NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Раскрыты секреты рекламного мастерства

Раскрыты секреты рекламного мастерства

В минувшую пятницу в конгресс-отеле «Новосибирск» прошла презентация завода по производству рекламных конструкций Lampyris.

Среди гостей мероприятия были представители рекламных агентств, дизайн-студий, дизайнеры из Новосибирска, Кемерово и Барнаула.

Представители завода рассказали о принципах работы Lampyris, согласно одному из которых завод не принимает заказы от конечного потребителя, так как изначально призван сотрудничать только с рекламными агентствами, дизайн-студиями и дизайнерами.

В рамках мероприятия были представлены мировые новинки в области материалов и технологий для изготовления рекламных конструкций. Среди уникальных материалов были продемонстрированы OK Glass и 3D-лист, а среди новых технологий — объемные буквы из компаунда, анимированные световые постеры и собственная разработка — технология «Тонкий свет», применяемая для изготовления светодиодного освещения и сверхтонких лайтбоксов. Технология «Тонкий свет» позволяет производить в короткие сроки световые панели любых форм и размеров по цене ниже среднерыночной.

Также завод Lampyris представил полностью автоматизированное оборудование для поточного изготовления торцевых стенок букв различной сложности, способное в разы сократить временные и производственные ресурсы на изготовление торцевой части букв.

Справка: Завод Lampyris занимается производством рекламных конструкций, светодиодных светильников, поставкой материалов. Предприятие осуществляет как полный цикл производства, так и выполняет отдельные работы. Спектр услуг включает в себя: фрезерно- и лазерно-гравировальные работы; раскрой и сгибание листовых материалов; лазерную сварку; термовакуумную формовку; порошковую окраску; печать на сольвентном принтере; фигурную резку пенополистирола.

Завод Lampyris:

тел. (383) 251-04-34

ул. Кутателадзе, 4г

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления