19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Сара 46
3 мая 2011 в 18:45

Сейчас кампания идёт за повышение престижа рабочих профессий.Медведев клич сделал.Ещё документальные фильмы хотят сделать на эту тему.Моё мнение - не надо повышать престиж,а просто резко повысить оплату труда работягам. Тогда некоторые и с высшим образованием пойдут на такую работу и с них будет большая отдача в виде рационализаций.

ОТВЕТИТЬ
лиа
3 мая 2011 в 20:12

Что за показуха?таких людей в стране миллионы....бред какой то

3 мая 2011 в 23:07

Предвыборная компания. Орден на грудь - лапшу на уши.

4 мая 2011 в 06:11

А кого наградили Орденом Тракториста и Слесаря? В НСО утверждают ордена? Где?

some_1979
4 мая 2011 в 08:17

Скажите мне кто поверит в эту клоунаду если ему больше 18 лет? Больше меня забавляет в нашей раше идиотизм крайней меры. Извините россияне, за мой не патриотизм к таким трюкам.

()()()
4 мая 2011 в 09:11

Коммустический лозунг "От каждого по способностям, каждому по потребностям" А кто-нибудь может очертить четкий круг своих потребностей. Зарплата достойная- это сколько?.

Михалыч
4 мая 2011 в 09:14

За последние двадцать лет прекратили свое существование(разварованы и распроданы) 70000 заводов. А теперь вспомнили про рабочих, решили значками поднять престиж рабочих специальностей. Восстановите разворованую вами промышленность, пересажайте чиновников-казнокрадов и престиж восстановится сам собой. Клоун.

Михалыч
4 мая 2011 в 09:21

Какой престиж?! Престижно было жить в Великой стране. А о каком престиже можно сейчас говорить, если Президент этой страны призывает поддерживать российский автопром, а сам ездит на немецких машинах! Одевается у итальянских кутюрье! Любимая группа Deep People! О чем вообще речь?!

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 мая 2011 в 09:31

Сейчас же тоже есть разнарядка на награды: по возрасту, статусу, партийности, професии, семейности и т.д.? Типа, вот вам -пример.

Патолочев
4 мая 2011 в 09:49

Щас начнут применять старые советские приемы: почетные грамоты, доски почета и переходящие знамена вместо премий и льгот.
У меня после СССР идиосинкразия к таким новостям: "очередной металлолом повесили в честь 60-летия дорогого..."

ОТВЕТИТЬ
Bermuda
4 мая 2011 в 10:16

У меня стаж уже 23 года, а до пенсии ещё 20 )))) Глядишь, так и мне медальку повесят на старости лет-то )))))

А вообще верно кто-то заметил, пахнуло советским "уважаемые товарищи, гм..." )))

ОТВЕТИТЬ