18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
3 мая 2011 в 17:17

Чистой воды показуха. Народу бросили косточку, а он и рад.
Идёт осознанный геноцид, и такие показательные акции моего мнения на этот счёт не изменят.

ОТВЕТИТЬ
Ы
3 мая 2011 в 17:17

Ага,орден,да доска почета-гордись,передовик! Все в духе ЦК КПСС.
А как насчет того,чтобы денежек подкинуть?

ОТВЕТИТЬ
Ваня
3 мая 2011 в 17:18

Орловой Клаве двадцать лет,
И ей не зря почет:
Что трактористки лучше нет,
Вокруг молва идет.

Она - ударница полей,
И знают на селе,
Что лично сам Калинин ей
Вручал медаль в Кремле.

/С. Михалков/

ОТВЕТИТЬ
Д...
3 мая 2011 в 17:22

Уважаемые! напишите название Ордена, а то складывается впечатление что в РФ есть орден тракториста и орден слесаря

ОТВЕТИТЬ
Vic33
3 мая 2011 в 17:45

Прям скупая командирская слеза прокатилась от умиления! Этож надо! Вспомнили! Видать совсем туго у ЕР стало с голосами?! Главное не веститсь гражданам на эту шоу-программу с медальками, подачками в виде надбавок и добавок. После выборов будет как с бензином. Выбрать другую партию нам не позволят. Вот влепить оплеуху ЕР голосованием за другие партии видимо надо.
Может и на обращения г-н Президент начнет отвечать и меры принимать?! А то все как учили: "Комбат - солдату! Солдат -бушлату"! Так у нас работает вертикаль власти.

ОТВЕТИТЬ
александр
3 мая 2011 в 17:55

Народ висит на телефоне,
Медведев шлёт привет стране...
О них двоих всё время звонят -
Ну хоть бы кто-то... обо мне...

ОТВЕТИТЬ
Сара 46
3 мая 2011 в 18:45

Сейчас кампания идёт за повышение престижа рабочих профессий.Медведев клич сделал.Ещё документальные фильмы хотят сделать на эту тему.Моё мнение - не надо повышать престиж,а просто резко повысить оплату труда работягам. Тогда некоторые и с высшим образованием пойдут на такую работу и с них будет большая отдача в виде рационализаций.

ОТВЕТИТЬ
лиа
3 мая 2011 в 20:12

Что за показуха?таких людей в стране миллионы....бред какой то

3 мая 2011 в 23:07

Предвыборная компания. Орден на грудь - лапшу на уши.

4 мая 2011 в 06:11

А кого наградили Орденом Тракториста и Слесаря? В НСО утверждают ордена? Где?

some_1979
4 мая 2011 в 08:17

Скажите мне кто поверит в эту клоунаду если ему больше 18 лет? Больше меня забавляет в нашей раше идиотизм крайней меры. Извините россияне, за мой не патриотизм к таким трюкам.

()()()
4 мая 2011 в 09:11

Коммустический лозунг "От каждого по способностям, каждому по потребностям" А кто-нибудь может очертить четкий круг своих потребностей. Зарплата достойная- это сколько?.

Михалыч
4 мая 2011 в 09:14

За последние двадцать лет прекратили свое существование(разварованы и распроданы) 70000 заводов. А теперь вспомнили про рабочих, решили значками поднять престиж рабочих специальностей. Восстановите разворованую вами промышленность, пересажайте чиновников-казнокрадов и престиж восстановится сам собой. Клоун.

Михалыч
4 мая 2011 в 09:21

Какой престиж?! Престижно было жить в Великой стране. А о каком престиже можно сейчас говорить, если Президент этой страны призывает поддерживать российский автопром, а сам ездит на немецких машинах! Одевается у итальянских кутюрье! Любимая группа Deep People! О чем вообще речь?!

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 мая 2011 в 09:31

Сейчас же тоже есть разнарядка на награды: по возрасту, статусу, партийности, професии, семейности и т.д.? Типа, вот вам -пример.

Патолочев
4 мая 2011 в 09:49

Щас начнут применять старые советские приемы: почетные грамоты, доски почета и переходящие знамена вместо премий и льгот.
У меня после СССР идиосинкразия к таким новостям: "очередной металлолом повесили в честь 60-летия дорогого..."

ОТВЕТИТЬ
Bermuda
4 мая 2011 в 10:16

У меня стаж уже 23 года, а до пенсии ещё 20 )))) Глядишь, так и мне медальку повесят на старости лет-то )))))

А вообще верно кто-то заметил, пахнуло советским "уважаемые товарищи, гм..." )))

ОТВЕТИТЬ