NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Коронация ЕГО и ЕЕ Величества!

Коронация ЕГО и ЕЕ Величества!

Грандиозный финал акции «Версаль ищет Короля и Королеву» состоялся 30 апреля на площади Карла Маркса возле ТОЦ «Версаль». Жители Новосибирска и гости города смогли почувствовать себя придворными дамами и галантными кавалерами и окунулись в атмосферу настоящего «Версальского бала». Живая музыка эпохи XVIII века, рыцарские турниры, мастер класс по танцам — далеко не все, что подарил ТОЦ «Версаль» приглашенным.

Праздничная программа радовала не только взрослых, но и самых маленьких гостей «Версальского бала»: веселые шуты, ростовые куклы, энергичные аниматоры дарили улыбки детям. Феерическим завершением праздника послужила Коронация Короля и Королевы «Версаля», а также были избраны победители в номинациях «Принц и Принцесса», «Самый стильный» и «Самый креативный». Победители получили ценные денежные призы и подарки от спонсоров.

В номинациях:

• «Королем и Королевой» ТОЦ «Версаль» стали участники финального тура Коваленко Антон Олегович и Синяткина Ирина Сергеевна. Им были вручены денежные сертификаты на общую сумму 50 тыс. руб. от ТОЦ «Версаль».

Дополнительные призы от организатора конкурса и спонсоров акции получили:

• Тимофеев Артур Геннадьевич (номер участника 2144),

• Нагога Николай Александрович (номер частника 2192),

• Бадак Евгения Александровна,

• Болгова Анастасия Олеговна.

ТОЦ «Версаль» благодарит всех участников акции «Версаль ищет Короля и Королеву» и участников городского флеш-моба, а также нашего партнера акции салон красоты «СОЧИ» и обещает в дальнейшем радовать всех жителей Новосибирска интересными проектами. Приходите в ТОЦ «Версаль» за покупками и преображайтесь.

Партнер конкурса — салон красоты «СОЧИ». Это полный комплекс услуг для вашей красоты. Более 40 spa-программ для мужчин и женщин.

Адрес: ул. Нижегородская, 18, тел. 335-00-70.

«СОЧИ» — отдыхай красиво!!!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления