26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
s050
29 апр 2011 в 09:34

"Акимов уверенно пошел на вратаря соперников, однако тот был готов к атаке."

точно заметка про футбол? неужели на НГСе нет человека интересующегося футболом и читающий спортивных журналистов? такое впечатление что текст писала блондинка которая вчера открыла для себя мир спорта

ОТВЕТИТЬ
dragon@fly
29 апр 2011 в 11:23

Повезло сибири. С такой игрой в ПЛ не пройти (а надо ли?)

ОТВЕТИТЬ
fox
29 апр 2011 в 09:57

Люблю наблюдать за игрой Сибири. Ребята - молодцы.
Однако моей самой любимой командой является "Экибастуз" из моего родного города. Не имея в составе звёзд мирового уровня, он тем не менее показывал настоящую, волевую, мужскую силу и желание побеждать!

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 апр 2011 в 09:49

Мяч никак не мог пролететь над штангой. Рядом со штаногой мог пролететь. Ёмаё.

Мя пролетел над Перекладиной!

ОТВЕТИТЬ
Walter
29 апр 2011 в 11:13

Саруман им не помог...

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
29 апр 2011 в 09:37

> не вовремя переданного паса
> уверенно пошел на вратаря соперников, однако тот был готов к атаке.

Автор статьи вообще читает настоящую спортивную прессу, чтобы учиться как надо писать о футболе? А то непонятно, о чем статья, то ли об эстафете, то ли о боксе.

Фото пользователя
29 апр 2011 в 09:42

Да плохо написано
Открывайте вакансию
В новосибе нет хороших спортивных журналистов.
На тайге к примере такую пургу пишут, что вообще - стреляться можно.
Там просто кошмарный "футбольный" автор

start
29 апр 2011 в 09:41

что не так?

старый
29 апр 2011 в 09:42

"В конце игры новосибирцы захотели увеличить разрыв в счете,..."

РЖНИМАГУ.))))))))))))))) Добавить более нечего

пвапва
29 апр 2011 в 09:46

"но мяч даже не коснулся вратаря и пролетел над штангой"

бугагага)))
позорнейший "отчёт" об игре

Володя
29 апр 2011 в 09:53

"В начале матча «Сибирь» упустила несколько удачных моментов, в том числе из-за не вовремя переданного паса, а также едва не пропустила несколько опасных ударов".

это кто вас так учил писать отчёты к футбольным матчам?

Виктор Гусев
29 апр 2011 в 09:51

прекрасный репортаж, браво))))))))))

romanduk
29 апр 2011 в 10:03

Я ПОНЯЛ !!!!Не смотря на то, что голкипер соперника во время игры писал эту статью, в нужный момент смог отвлечься и был готов отразить атаку.

Поклонник
29 апр 2011 в 10:06

Автор, комментируй дальше. Если команда не порадует так хоть твоя писанина посмешит))

Фото пользователя
29 апр 2011 в 10:09

Че ржете ?? Нормально все!! Какая игра,такой и отчет !! Автор точно был на футболе и походу конспектировал ход игры.