NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика «Славянская Артель» объединяет Сибирь и Болгарию

«Славянская Артель» объединяет Сибирь и Болгарию

Компания «Славянская Артель» начала свою деятельность в Новосибирске год назад, поставив для себя главной целью развитие торгово-промышленных отношений между Сибирью и Болгарией. Прежде всего, «СА» предоставила для сибиряков всю информацию о рынке недвижимости Болгарии. Также в апреле 2011 года в Новосибирске состоялось открытие Болгарского Торгового Дома Сибири, который несомненно послужит развитию торгово-экономических отношений между Сибирью и Болгарией.

Проект компании «Сибирские инвестиции в строительный рынок Болгарии» стал наиболее заметным событием международной выставки «ТурСиб-2011», которая с 14 по 16 апреля прошла на ITG «Сибирская Ярмарка». Все сибиряки, кого интересовал рынок недвижимости Болгарии, смогли напрямую познакомиться с представителями строительно-инвестиционных компаний Болгарии, которые были приглашены компанией «СА» в наш город.

В рамках данного проекта организованы ежемесячные бизнес-туры в Болгарию, во время которых участникам будет предоставлена уникальная возможность встретиться одновременно с крупными застройщиками на территории Болгарии. Ближайший бизнес-тур в Болгарию состоится с 15 по 25 мая. Также визит совпадает с работой выставки недвижимости и бальнеологии (SPA) «Славянский Базар», которая пройдет в городе Велинграде.

Болгария предоставляет массу возможностей не только для отдыха и покупки недвижимости, но и для ведения бизнеса. Компания «СА» ставит своей задачей объединение предпринимателей Сибири и Болгарии. Бизнес-тур дает возможность предпринимателям двух стран обменяться опытом, найти новых партнеров по бизнесу и заключить деловые контракты.

Заявки на поездку «Бизнес-тур» с 15 по 25 мая принимаются до 30 апреля по телефону +7-913-774-77-55.

ООО «Славянская Артель»:

г. Новосибирск, ул. Советская, 8;

тел. (383) 347-47-88;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления