28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
вайтджек
27 апр 2011 в 15:57

Поколение Пепси - ни любви, ни тоски, ни жалости...И таких каждый день всё больше...Ещё одна причина увозить детей отсюда в другую страну...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2011 в 15:40

Боже!!! Какой ужас, все таки очень много жестоких и безчеловечных людей на этом свете!!!!(((((((( По полной нужно таких наказывать, осознано это было сделано.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
27 апр 2011 в 16:56

Ну и что? Желающие проголосовать за отмену смертной казни есть? Наш гуманный суд выяснит что задушили неспециально а били несильно и даст условно

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
27 апр 2011 в 17:30

В России живем, господа..

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2011 в 16:27

Да, после таких новостей убеждаюсь, что бить надо первым и желательно сразу наверняка.

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
27 апр 2011 в 16:27

На зоне смогут любые наколочки сделать теперь..

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 апр 2011 в 16:41

Интересно что-за рисунок был такой, Репин,Айвазовский!?

ОТВЕТИТЬ
Кс-Кс
27 апр 2011 в 15:47

Жесть... слов нет просто. Отбросы общества. Пусть садят их на полную катушку.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2011 в 16:24

Все-таки очень жаль, что смертная казнь отменена...

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
27 апр 2011 в 16:27

Жесть!!! У нас, что ни день, то "праздник"! Каждый день читаешь про очередное насилие, убийство, уже на улицу выходить страшно, столько неадеквата кругом!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2011 в 17:20

Согласна с ЯЯЯЯЯЯЯ, что приговор будет мягкий. Написано, "обвинительное заключение по уголовному делу..., которые обвиняются в похищении человека". Про убийство ничего не сказано, даже по неосторожности.

ОТВЕТИТЬ
кислота
27 апр 2011 в 15:45

2 дня издеваться и убить за то что не сделал рисунок? Просто ЖЕСТЬ! Интересно, если бы случайно не задушили, чем бы все закончилось? Скорее всего, все-равно убили бы, иначе он бы их посадил. Так что несчастный, по-видимому, был обречен. Так хоть 2 дня мучился, а так неизвестно сколько бы они еще издевались. Изверги. Соболезнования родственникам.

Фото пользователя
27 апр 2011 в 15:46

Двое суток пьяными возили человека в багажнике - и хоть бы кто остановил. Везунчики, однако.
Хотя - как везунчики? Если человек в 28 лет убивает "из-за рисунка для татуировки", то с мозгами ему точно в своё время не повезло...

Горожанка
27 апр 2011 в 16:44

зверски убить из-за рисунка... неужели им не нашлось рисунков в интернете?

жаль что смертную казнь отменили, этих нелюдей надо было в том же погребе закопать!

Фото пользователя
27 апр 2011 в 16:53

ха! Да мне просто повезло, оказывается! У меня один чеченец деньги вымогал, тогда еще милиция заявление приняла; ответа до сих пор нет. Деньги я отдал (жизнь дороже!), зато жив. А ведь тоже могли.... В багажник.... Не-е-ет! Мой труп потом, конечно, все же нашли бы.... И с гневом написали посты о том какие плохие че.... хм.... некоторые новосибирцы....

27 апр 2011 в 22:37

В Новосибирске осуждение по статье "убийство по неосторожности" стало просто дежурным блюдом, как в дешевой столовке.

27 апр 2011 в 22:42

Это воспитание,а точнее его отсутствие!Люди деградируют с невероятной скоростью!Вы только представляете ,что у этих людей в голове творится?Даже страшно подумать!А еще страшнее таких как они полным полно...

Алексей
28 апр 2011 в 02:13

в новосибе нет чеченского криминала

ya
28 апр 2011 в 10:17

Жесть!!! это разве люди??!!!
А можно попросить написать сколько им все-таки дали???!!

Кактус
28 апр 2011 в 12:27

Вот изверги. Таких садить надо пожизненно, и заставлять рабортать на зоне, а не жить на деньги добропорядочных налогоплательщиков. Так как насильственных преступников ничего уже не исправит, более того, их личность настолько деформируется со временем, что человеческого облика совсем не остается.

летун
28 апр 2011 в 12:37

тьфу ты -реальные пацаны .....