28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

27 апр 2011 в 13:53

Блин,я сама там в него чуть не вьехала,в 17-05 проезжала мимо него,парень вышел,капот поднят-никакого знака не было!!!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2011 в 13:56

У моих знакомых авария была 21 апреля около 21-00 на Никитина. Белый ауди врезался в автомолбиль, в котором сидела молодая пара, в результате их авто врезался в столб, ауди уехала, а девушка уже неделю в реанимации. Может кто видел это, просьба ответить. Очень хочется виновника наказать! За ранее спасибо!

27 апр 2011 в 13:58

Мои соболезнования невесте и родным. Виновный правильно прятался в машине, не знаю что я с ним сделала бы в такой ситуации..

Кукушка2009
27 апр 2011 в 14:02

А кто-то здесь недавно выражал сочувствие гражданину, который порывался сесть за руль, будучи "в дупель" пьяным, и при этом был убит своим тестем.
Дедок, возможно, погубив жизнь пьяного зятя, спас тем самым одну или несколько невинных жизней.

Фото пользователя
27 апр 2011 в 14:10

сдается мне- бэховоду не будет ничего серьезного....мажор очередной-родители выкупят....а погибшего жаль

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2011 в 14:24

Участник движения должен быть осторожен(особенно у нас в городе-это ведь не Европа, уважения к жизни человека очень мало).
От всей души соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Таньча
27 апр 2011 в 14:25

Мы там проезжали в 17-45... Он еще под капотом ковырялся... Так что авария точно позже произошла.... И знака аварийного не было, сами чуть не врезались в него и ехавшая за нами машина еле увернулась.... Промелькнула мысль ,что на таком участке кто-нибудь все таки врежется в него... Жаль, что так и оказалось... Когда ехали обратно разбитый Ниссан уже эвакуатор увозил....

ОТВЕТИТЬ
fashionistochka
27 апр 2011 в 14:30

Господи, какой ужас то!!! Дай Бог девушке пережить это!!!!!!Соболезнования всем родным и близким погибшего парня!

Эльвира Жерновкова
27 апр 2011 в 14:38

Это очень страшно... ужасно жаль молодого парня, его родителей, невесту... Огромного мужества им пережить эту боль... Берегите друг друга, будьте всегда предельно аккуратны и внимательны, и не проходите мимо чужой беды, когда, может быть, нужна ваша помощь((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2011 в 14:48

О каком правосудии мы можем говорить, когда на НГС.Новости Красноярск:

В Красноярске суд вынес условный срок водителю автобуса, который задавил ребенка, объезжая пробку по встречной полосе.

Суд Ленинского района города приговорил водителя к 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Однако приговор был обжалован адвокатом мужчины: судебная коллегия по уголовным делам Красноярского краевого суда изменила наказание на условное с испытательным сроком 1 год.

ОТВЕТИТЬ
Чучунаа
27 апр 2011 в 14:58

Мы тише воды и ниже травы ... Нас давят пьяные за рулём, нас грабят и убивают наркоманы на улицах...
Сколько мы должны терпеть.. Наверное всегда ...

Romanchuk
27 апр 2011 в 15:17

Те, кто призывает к волнениям сами после начала спрячутся по норам и притихнут.
В нашей стране никому ничего не надо. Это условная во всех смыслах страна. Условные правила, мы их условно выполняем, все условно.
Отсюда результат.

Настюшка
27 апр 2011 в 15:21

Что все привязались то к марке БМВ!!!!Машина это не диагноз совсем, если мозгов нет, то машина тут не при чём!!!Сама на Х5 ездила с 18 лет и ничего страшного, просто надо смотреть куда едешь и наркоту не принимать!!!!!Парня и девушку жаль конечно!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2011 в 16:01

Предлагаю запретить БМВ - их владельцы, как и субаристы - весьма неадекватные люди в большинстве своем!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2011 в 16:09

Ужас! Соболезнования друзьям и родным.....
Участок и впрямь опасный. Там многие едут свыше 80, вместо 60. И в тех рядах мечутся вправо влево. Давно там гаишников не видно.
Езжу там в самом левом ряду всегда, иначе очень тяжко за всеми перетрубациями следить. В левом хоть только на встречку смотри внимательнее.
Поставить там знак 50 (мост все-таки) и пост ГИБДД!!!

KL
27 апр 2011 в 16:18

У знакомой такой случай был. Вышел жених(незадолго до этого предложил ей) отбросить снег от дома(частного), а соседу не понравилось, что часть снега на территорию его участка попадает. Сосед его за это лопатой и огрел по голове. Да так, что он смог только позвонить невесте(чувствовал себя не плохо-в скорую и не собирался) и дойти до прихожей дома, где и скончался. Приехавшая вскоре невеста его там и обнаружила..

Фото пользователя
27 апр 2011 в 16:31

если бы вместо бмв была бы мазда-демио, тойота-спринтер, от этого что-нибудь изменилось?

бабуся
27 апр 2011 в 16:33

Читаю комментарии и вижу, что многие предвидели эту аварию, но никто не принял мер по предупреждению других водителей об опасной ситуации на дороге. Вот если бы встречка поморгала дальним светом, возможно все стали бы аккуратней и внимательней и снизили бы скорость. Давайте предупреждать друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Друзья
27 апр 2011 в 17:01

Катюша, прими наши искренние соболезнования... скорбим вместе с тобой...

123654
27 апр 2011 в 17:16

Видела вчера, страшная авария, соболезнования родным и длизким!

Для Vic33 от Доктора
27 апр 2011 в 18:16

Там не размозжение а полный отрыв был, нижние конечности держались только на кожных лоскутах, помимо этого было ещё куча повреждение, все перечислять не буду, не в этом суть.

адекватный
27 апр 2011 в 23:19

Такое ощущение что все порядочные граждане, соблюдающие правила сидят только на нгс, на дороге подавляющая часть хамов , которые подрезают, не включают повороты, едут на бешеной скорости не пойми куда... ну жизнь вас проучит.... дорога хамства не прощает...

Денис
27 апр 2011 в 23:42

Машина и правда крайне опасно стояла. Вспомнил, что проезжал мимо. При определенных обстоятельствах, авария была неизбежна. Нет системной организации предотрвращения аварийных ситуаций на таких учатсках -в/камеры, наблюдение в реальном времени за ситуацией, оповещение ближайщего экипажа ГИБДД, прибытие его и помощ в эвакуации автомобиля. Ведь только своевременное вмешательство автоинспекции позволило бы 100% безопастно отбуксировать это авто с проезжей части.

Антиквар
28 апр 2011 в 00:53

Конечно, в данной ситуации это могло и не помочь, но все-таки... журнал "За рулем" не так давно агитировал водителей возить с собой светоотражающие жилетки ярких цветов. Поломалась машина на проезжей части - одел ее, и только тогда выходишь, чтобы закрепить трос или откатить авто на обочину...

Я
28 апр 2011 в 09:45

Для тех, кто "я сам(а) в него чуть не въехал(а), он без знака аварийной остановки стоял" - скоростной режим соблюдать не пробовали?

Ленка
28 апр 2011 в 10:32

кошмар какой((( соболезнования близким и родственникам погибшего.... и дай Бог сил девушке пережить такое((ужас(((

Антон
28 апр 2011 в 22:20

Катюша и родственники, выражаю искренне свои соболезнования! очень жаль... :( крепись и дай бог сил тебе пережить это горе!

Артем
28 апр 2011 в 22:36

Да трезвый водитель был возможно! Анализы показывают только что может быть он принимал что-нибудь в этом месяце, а не то что в момент аварии было что-то. А наркота пару часов действует всего.

speleolog
29 апр 2011 в 17:04

Погиб мой хороший друг

Николай
29 апр 2011 в 23:54

А данные на петушка, на БМВ есть какие-нибудь? ну там адресок, или ФИО?