17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
26 апр 2011 в 10:38

Когда люди перестанут считать чужие деньги???!!!

ОТВЕТИТЬ
Мушка
26 апр 2011 в 10:39

У них оплата сдельная? Или оклад?

ОТВЕТИТЬ
эффенди
26 апр 2011 в 10:46

А имеет значение, кто сколько заработал?

ОТВЕТИТЬ
Uj
26 апр 2011 в 10:47

А что надувные лодки то же надо декларировать, ну тогда и надувные матрацы....

ОТВЕТИТЬ
Бугай_
26 апр 2011 в 11:04

Смешно читать, заработали они. Сколько раз обращались - воз и ныне там! Работнички.

ОТВЕТИТЬ
Ну сколько можно
26 апр 2011 в 11:27

Ну что вы как дети малые? Напишите сразу про имущество ближайших и не очень родственников...

Футболюга
26 апр 2011 в 11:38

Очередная новость с провакационным призывом пообсуждать и посердиться )

У прокуроров должны быть высокие зарплаты, чтобы честность у них была

ОТВЕТИТЬ
Точняк
26 апр 2011 в 11:49

И про "подарочки" не забывайте упомянуть, наверное это 10% от их реального "заработка"

Фото пользователя
26 апр 2011 в 12:02

100 тыс - вполне нормальная зарплата для прокурора, хотя при такой работе должна быть и побольше наверное...

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
26 апр 2011 в 12:07

Новость напоминает Нашу Рашу, Честного ГБДДшника.

Бармалей
26 апр 2011 в 12:08

После каких слов смеяться? или плакать?

Китаец
26 апр 2011 в 12:10

До начальников отделений пенсионного фонда им далековато, те премии сами себе поболее выписывают, эдак за хорошую работу.

проходимец
26 апр 2011 в 12:24

Для объективности следовало бы налоговые декларации у ближ. родственников истребовать - обычно левые доходы публичные деятели как и чинуши, переписывают на жену/детей/родителей. А по существу, налоговые декларации все равно не панацея от выялвения тех, кто на откатах/презентах живет... мониторинг расходов - более объективная вещь.

26 апр 2011 в 12:55

Говоря не о каких-то конкретных людях, а в общем, "коррупционные" и "откатные" доходы никто декларировать не будет, а именно они и есть основная проблема для чего развели весь этот цирк с опубликованием деклараций. Поэтому на бумаге у нас как всегда все хорошо, и, вообще, в России вся жизнь только на бумаге и проходит...

metiz32
26 апр 2011 в 12:59

За ноги надо потрясти,глядишь оно и звякнет.И правду ниже живота,смешно, да не до смеху,висели два литых креста 17того веху.Имущество жен и ближайших родственников в студию,все будет предельно ясно.)))))Действительно все по чеснаку,нянечка5,врач8, учитель высшей категории10....прокурор100.Вот посему все через....терни к звездам.)))))

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2011 в 13:55

А такой работник прокуратуры как Савицкий не предоставлял данные о доходах? Для справки - это один из участников истории "о честном гаишнике Бугурнове".

ОТВЕТИТЬ
В....
26 апр 2011 в 14:16

Сотня рублей в месяц ? Хм... нормально ! Если подсчитать у меня в месяц 10 р то наверное набежит ! Хотя обычный работяга ! Надо было на прокурора учиться !

Автолайф
26 апр 2011 в 15:17

Может при таких доходах пора снимать с них всевозможные льготы. И так хорошо живут

Вопрос
26 апр 2011 в 15:24

А кто тогда живет в многоэтажных коттеджах ,ездит в роскошных авто и летает империал-классом в пятизвездочные отели? Если все зарабатывают так мало...

александр
26 апр 2011 в 16:33

А прокурор идёт вперёд
И всем показывает кукиш...
За просто так его не купишь...
А больше - мало кто даёт...

Фото пользователя
26 апр 2011 в 18:06

И этим людям ещё дают всяческие льготы и поблажки, в т.ч. садики без очереди - актуальная тема.

Назовите мне хоть одного современного прокурора, кто бы отслужил в армии (долг гос-ву) или его дети?

Делаем выводы, господа!

Artanis
26 апр 2011 в 19:07

Бог ты мой, мужик зарабатывает 100 тысяч и ездит на шестерке. что-то я не понимаю в этой жизни...

ОТВЕТИТЬ
sdf1
26 апр 2011 в 19:26

Респект прокурору, объявил доходы. Вызывает уважение.

rfkmrekznjh
26 апр 2011 в 21:58

100 т.р. в месяц это в год 1,2 мл. р.
Отпуск 60 дней и более это 2 месяца. Итого 10 месяцев работы в год. 1,2 м.р. делим на 10 месяцев, получим 120 т.р. в месяц. 120 т.р. делим на 22 рабочих дня, получаем 5 455 рублей в день. 5455 рублей делим на 8 рабочих часов, получаем 681 рубл. в час. Кто похвастается??? Плюс льготы и "подорки". МОЛОДЦЫ)))
Чем больше богатых, там нищих меньше!!!

ррр
26 апр 2011 в 22:51

да прокуратура гнлвная крыша.... какие там еще зарплаты...

а кому легко
26 апр 2011 в 23:29

http://www.rg.ru/2011/04/26/dohody.html
почитайте сколько зарабатывает глава центробанка
У прокурора столько головняков, сколько чиновничку и коммерсантику не присниться за год.
И зарплата их нищенская, посмотрите внимательней на сайте прокуратуры- много ПРОКУРОРОВ своего жилья не имеют и машинки зацените, прежде чем с грязью смешивать.

Маша
27 апр 2011 в 00:30

А теперь объясните мне: почему обычный врач, например, оперирующий хирург, который точно так же вершит судьбы человеческие (чего уж там: кому жить, а кому - нет!), получает в 10 раз меньше?...

Жека
27 апр 2011 в 13:09

О каких льготах и подарках вы все тут говорите? За 15 лет работы в прокуратуре не получил ни одного подарка... Да и льготы все давно уже отменены... ( раньше был: бесплатный проезд на общественном транспорте и 50%-я льгота по оплате коммунальных услуг). Хорошо поливать грязью прокуроров - ничего не зня о реальностях этой профессии...

Загрузка...