NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пусть всегда будет «ЖАРКО»!

Пусть всегда будет «ЖАРКО»!

С каждым днем все сильнее тянет на природу. Ведь так здорово где-нибудь у реки, в лесу или на даче отдохнуть от городской суеты и устроить вкусный пикник в кругу семьи и друзей.

Уникальное предложение для этого случая — колбаски «ЖАРКО-гриль» от компании «ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ». Идея создать качественный и натуральный продукт из рубленого мяса принадлежит талантливым технологам компании, которые относятся к каждому своему открытию с душой и ответственностью. Поэтому и требования к производству колбасок-гриль высоки — это натуральное мясо, произведенное в экологически чистых районах Новосибирской области и Алтайского края, отборные специи и пряности, а также оригинальные и полезные ингредиенты. Процесс их приготовления на гриле удивительно прост и удобен, а выбор вкусов этого мясного блюда способен разнообразить привычное меню на природе и удивить даже самого заядлого гурмана.

Сегодня ассортимент «ЖАРКО-гриль» — это более 10 видов колбасок. Предпочитаете традиционный вкус? Для вас — сочные колбаски из свинины, говядины и баранины, которые уже стали хитами сезона. Отдыхаете с детьми? Порадуйте их нежными колбасками из мяса кролика или птицы. Хотите удивить гостей? Выбирайте колбаски, изготовленные из мяса марала с добавлением кедровых орехов. Это стоит попробовать!

А также для всех, кто собирается на пикник, стартует акция «Зажарь колбаску!». 1 мая — поехали! Подробности о проведении акции вы сможете получить в специализированных магазинах «ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ» и на сайте www.торговаяплощадь.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления