24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
25 апр 2011 в 13:42

так!! я не понял?! вроде опасные рекламные щиты демонтировать должны были??! почему тогда они падают??!
или как всегда работа выполнена не до конца...

ОТВЕТИТЬ
ewgen
25 апр 2011 в 13:47

А мы даче с женой были. наблюдали, как поликарбонат летал.А домой приехали - нас сюрприз ждал в виде акта от охраны на 500 рублей. От урагана сигнализация сработала.

ОТВЕТИТЬ
4444
25 апр 2011 в 13:52

Напротив микрорайона Весенний банер еле держится под наклоном, поправить нужно. Уезжала в Кемеровскую область, там рабочий погиб крышу ремонтировал, шифером..

25 апр 2011 в 13:54

На Калинина вывеску Вилка-Ложка сорвало, надеюсь никого не пришибло.

Фото пользователя
25 апр 2011 в 14:08

У меня во дворе сломало два клёна, один упал как раз на то место, где я машину ставлю (накануне как чувствовал, машину в гараже оставил), второй рухнул на дом, на гусак с электрическими проводами.
Оставшийся день и вечер пришлось провести с пилой и топором, в борьбе с последствиями стихии.

Кицуне
25 апр 2011 в 14:12

В день урагана играли в городской квест ноислись по городу.
Насчитали:
одну грохнувшуюся рекламу (остановка "Общежитие" рядом с "Мегой")

два упавших остановочных пункта,

четыре обвалившихся забора (самый эффектный конечно у автовокзала)

и не поддающиеся учету сломанные деревья.

Кицуне
25 апр 2011 в 14:13

Сорванные баннера и вывести кстати тоже были, что то около десятка.

25 апр 2011 в 14:20

На пересечении Краузе-Рассветной крытая парковка улетела, все столбы посшибала в округе. А машины остались стоять на месте... Крыши до сих пор нет. Интересно, теперь там оплата происходит как за крытую парковку или как за открытую?

ЕВиктор
25 апр 2011 в 14:22

Ехал в Оби с дачи, параллельно дороге ветер катил деревянный туалет (почти новый). Фантасмагорическая картина. (Представил человека в туалете в этот момент)

Без света
25 апр 2011 в 14:24

Конечно небыло серьёзных, у сестры в частном секторе в октябрьском районе сутки света не было провод оборвало и он валялся на улице, ремонтники приехали отключили ток и пропали на сутки, а потом подключили только после 10 звонков в мерию, и то там отмазывались.

ОТВЕТИТЬ
Житель дома на Связистов
25 апр 2011 в 14:31

А на Связистов упало ограждение из бетонных плит и крышу микрорынка сорвало, а так никакх серьёзных повреждений, опасных для жизни и здоровья! Счастье, что под этим забором ни кто не стоял!

Ника
25 апр 2011 в 15:02

по ул. Кирзаводская Ленинский район с общажития срывала кровлю крыши. Большие листы жилеза летали прямо над машинами, у нас все впорядке

25 апр 2011 в 15:24

вот вам и без серьезных происшествий в городе, ага. Кое что из прочитанного в комментах видел сам. Добавлю еще , что ветром было снесено металлическое ограждение на стройке рядом с МЕГОЙ

zzz123
25 апр 2011 в 15:33

На ул. Новогодней остановка улетела, а на замороженной стройке, напротив СанСити забор вырвало
http://s40.radikal.ru/i088/1104/32/30190e17ac68.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1104/1a/53bfa1cf318a.jpg

fountain
25 апр 2011 в 15:38

А светофор на пересечении Октябрьской магистрали и ул.Каменской? в одну сторону ехали он лежал разбитый, назад ехали, его уже увезли. ) А знаки над дорогой полу оторванные и оторванные? я бы сказала, очень удачно, что не было пострадавших в субботу.

фигасе
25 апр 2011 в 15:51

На дома по ул. Костычева 13 и Серафимовича 3-й пер. дом 4 на крыши упало по деревцу. Нихилому такому девевцу. Со "стоквартирного" дома, который на пл. Свердлова (летело оттуда) лист крыши сорвало и упал он метрах в 20 от моей машины. Хорошо, что среагировать успел - затормозил быстро.

Гость_444
25 апр 2011 в 15:52

На Станиславском ж/м ветром сорвало шифер с крыши 5-этажки (не убрали после кап.ремонта крыши). Пострадала женщина, которая в этот момент убирала газон возле подъезда и было выбито заднее стекло машины.

Да я это!
25 апр 2011 в 15:57

С фасада дома по ул. Ядринцевская 53/1 сорвало стеклянную обшивку. Чудом никто не пострадал.

25 апр 2011 в 17:32

да, действительно, угрозы не было :)

хоть глаз коли
25 апр 2011 в 17:35

Всю субботу просидели без света в Матвеевке, дали только пол пятого утра. Веселуха... яйца на ощупь красили... Буду писать претензию!!!!!!!!!!

BIGNICK
25 апр 2011 в 17:47

Ребята у нас на владимировской света не было три часа хорошо на буке батарея хорошая и в телефоне радио так бы помер от скуки:-)

с Ботсада
25 апр 2011 в 18:39

Дачной дерево упало и с собой еще ж/б столб освещения прихватило (старый уже был столбик). пострадавших вроде нету