NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мир больше, чем вы думаете!

Мир больше, чем вы думаете!

«Глобус-тур» признан лучшим предприятием туриндустрии по зарубежному туризму

Директор ООО «Глобус-тур» Елена Комлева: «Наша главная цель — качество продукта и улыбки наших туристов»

Большая Золотая медаль «ITE Сибирская Ярмарка» и звание лучшего предприятия туриндустрии по зарубежному туризму — таков результат 15-летней работы компании-туроператора «Глобус-тур». Все эти 15 лет, начиная с 1996 года, компания росла и развивалась, увеличивая количество программ и направлений отдыха, совершенствуя систему работы как с агентствами-партнерами, так и с частными клиентами. За 2010 год количество туристов, отправленных компанией «Глобус-тур» из Новосибирска, превысило 13 000 человек.

Неизменным оставалось только одно — индивидуальный подход к каждому клиенту и постоянная работа над улучшением качества предлагаемого турпродукта. Несмотря на выход на рынок крупных федеральных и международных операторов, партнерская и клиентская база компании продолжает увеличиваться.

Директор по туризму ООО «Глобус-тур» Вера Петрова: «Мы дорожим каждым нашим клиентом!»

Все эти годы руководство «Глобус-тур» придерживается принципиальной позиции не отходить от процесса общения с клиентами — стремясь уделить внимание каждому из них, помочь организовать тур, о котором они всегда мечтали. Компания гордится тем, что многие туристы приходят, не имея какого-то определенного плана, еще даже не выбрав страну — они доверяют этот выбор сотрудникам «Глобус-тур».

В 1996 нас было трое, а теперь нас 42

Сегодня «Глобус-тур» предлагает вам более 30 направлений, не считая комбинированных и индивидуальных туров, для формирования которых существует специальный отдел. В летнем сезоне 2011 года менеджеры компании готовы предложить вам огромный выбор самых разнообразных туров.

«Глобус-тур» обучает своих сотрудников и партнеров, постоянно повышая уровень знаний

Елена Комлева (директор «Глобус-тур»): «Совместно с нашими партнерами мы как туроператор вновь открываем для жителей региона такое знакомое всем направление, как Кипр. Начиная с 29 апреля будет осуществляться долгожданный прямой рейс в аэропорт Ларнаки. Мы готовы предложить отдых на всех пляжах и курортах Кипра: Лимассол, Ларнака, Айя-Напа, Пафос».

«Глобус-тур» вкладывает деньги в ознакомительные туры по странам для персонала — менеджеры точно знают, что они продают

Кипр — остров, где каждый может найти для себя отдых по душе. Сегодня туристическая инфраструктура Кипра предлагает широчайший выбор вариантов: от отелей мировых цепочек высочайшего уровня до демократичных молодежных отелей с прекрасным выбором клубов, баров, ресторанов и всеми прелестями ночной жизни! Изюминкой этого сезона являются круизы с острова Кипр по греческим островам: Родос, Санторине, Корфу, Миконос, а также двухдневное путешествие с острова по святым местам в Иерусалим. Туры на Кипр весьма демократичны по цене — цена на недельный тур с прямым перелетом стартует от 22 900 руб.

В этом году «Глобус-тур» стал лауреатом конкурса «Национальная туристская премия Юрия Сенкевича»

Помимо Кипра сотрудники «Глобус-тур» помогут вам организовать свой отдых в традиционном для жителей региона направлении — в Турции. Особенностью работы компании является гибкость подхода к каждому клиенту, которая достигается многолетним опытом сотрудничества с большим количеством отелей, операторов и авиакомпаний. Вам предложат отдых любого уровня — от недорогого семейного до отдыха VIP-класса с эксклюзивным обслуживанием и арендой вилл, яхт, вертолетов.

«Глобус-тур» вновь открывает Кипр для жителей Новосибирска, предлагая прямые рейсы и лучшие отели

Стоимость туров в Турцию в этом сезоне — от 14 900 рублей за 10-дневный тур. Кроме этого, вам всегда предложат большой выбор горящих туров разного уровня!

ОАЭ — одно из направлений, в котором компания — одна из лидеров, является оператором по ОАЭ, имеет огромный опыт и надежных партнеров

Елена Комлева (директор «Глобус-тур»): «Любителям отдыха в Европе мы можем предложить туры в Чехию на прямом рейсе Новосибирск – Прага. Это уникальная возможность увидеть не только Прагу. Для своих любимых туристов мы разработали экскурсионные комбинированные туры Прага + Париж, Прага + Рим, Прага + Милан. Кроме того, мы с радостью предложим вам любой отдых в Европе по индивидуальной программе. Особенностью сезона является возможность улететь в любую страну Европы не через Москву, а через более комфортабельные аэропорты Берлина и Франкфурта».

Китай — направление, где «Глобус-тур» имеет многолетний опыт продаж и знает все тонкости организации деловых и туристических поездок

Для тех, кто и летом скучает по Азии, «Глобус-тур» предлагает широкий выбор туров. Китай — все уголки этой многоликой страны: от деловых поездок до отдыха на острове Хайнань с посещением Гонконга. Менеджеры компании также готовы предложить комбинированные туры через Пекин в Сингапур, остров Бали, Малайзию и Филиппины — удивительные страны со своей самобытной энергетикой.

На этом выбор туров не заканчивается — сотрудники компании «Глобус-тур» готовы в буквальном смысле слова создать для вас тур любой сложности или найти самый экономичный тур достойного качества!

И наконец, главной новостью компании в 2010 году стал новый сайт, с интегрированной системой on-line поиска и бронирования туров. Сайт «Глобус-тур» — это не статичная система, а живой организм с четко построенной системой обратной связи. В скором времени на сайте появится и ряд новых возможностей, включая возможность формирования индивидуальных туров и оплату банковскими картами.

Помните, мир намного больше, чем вы думаете! И мы докажем вам это!

«Глобус-тур»:

Новосибирск, ул. Советская, 64, 4-й этаж, офис 403, тел. (383) 334-05-86, 334-05-87;

ул. Ватутина, 107, СТЦ «МЕГА», галерея IKEA, тел. (383) 328-18-34;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления