NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Хозяйка квартиры погибла от рук гостя

Хозяйка квартиры погибла от рук гостя

Уроженец Узбекистана предстанет перед судом по обвинению в убийстве женщины и попытке зарезать ее годовалую дочь.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по НСО, в ночь на 5 декабря 2010 года женщина вместе с малознакомым ей 22-летним уроженцем Узбекистана была в гостях у своей сестры в квартире по ул. Бориса Богаткова. В одной из комнат находилась годовалая дочь хозяйки. После распития спиртного женщина, которая привела мужчину, ушла спать, а хозяйка квартиры стала предъявлять ему претензии по поводу его пребывания в ее доме.

В ходе ссоры мужчина взял кухонный нож и нанес женщине не менее 29 ударов. От полученных ран она скончалась. В это время заплакал ребенок, и обвиняемый нанес ему 5 ударов ножом.

Затем он разбудил спящую сестру убитой и рассказал ей о случившемся. Увидев, что девочка еще жива, женщина на такси отвезла ее в больницу. Ребенок остался жив благодаря своевременному оказанию медицинской помощи. В тот же вечер обвиняемый похитил из квартиры погибшей цифровую технику и украшения на сумму более 40 тыс. руб.

Мужчине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 (покушение на убийство) и п. «в» ч. 2 ст. 158 (кража) УК РФ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления