24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Андрей1979
21 апр 2011 в 13:21

Быдло на лексусах ничем не "хуже" быдла в подъезде или темном переулке. Уроды моральные.

ОТВЕТИТЬ
roma-018
21 апр 2011 в 13:21

Кто стреляет всех надо садить в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Kтулху
21 апр 2011 в 13:24

Как, однако, люди ко своим ведрам трепетно относятся.

Самый лучший человек
21 апр 2011 в 13:24

А я всегда говорил надо запрещать любое оружие в этой стране. Почему? Да просто потому что даже если у вас будет свой пистолет вы его не успеете вытащить. Поймите это. А директор прав был. Он предложил ремонт на его СТО за свой счет. Все правильно. Однако странно и непонятно повел себя владелец. Если тебе говорят- я возмещу твой ущерб, восстановлю машину. А он начинает стрелять. Добро пожаловать в Сибирь. Оружие используется в основном людьми агрессивными и неадекватными. Данный случай лишнее тому доказательство. Они для того и покупают оружие, чтобы не защитить себя, а напасть доказывая что прав и что круче. Таких надо закрывать. Надолго и далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гертруда
21 апр 2011 в 13:25

Кошмар какой-то! Беспредел..Return to лихие 90-е????

ОТВЕТИТЬ
Destroy
21 апр 2011 в 13:25

Опасно нынче на автомойках трудиться.
Особо крутым предлагать страховку на въезде на все случаи жизни. И вопросов не будет.

Леночка
21 апр 2011 в 13:26

Сколько больных за рулем...И мед.справку купил..... Все больше поражаюсь сколько психов за рулем!

Андрей
21 апр 2011 в 13:28

Вот так помылись... Из-за железок уже стреляют друг в друга...

POKEMON
21 апр 2011 в 13:28

Страна должна знать своих героев. Фото в студию!

fox
21 апр 2011 в 13:29

Бывает...
Когда я ещё жил В Казахстане был такой случай.
Я привёл своего ослика кузнецу подковать. А он с утра уже нетрезв был. И причинил ослику травму. Ух как я зол был, просто рвал и метал... но до стрельбы дело не дошло!

ОТВЕТИТЬ
me
21 апр 2011 в 13:29

Те, кто поумнее всегда стараются мимо стрелять в таких ситуациях:)

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2011 в 13:31

Правильная статья.

ОТВЕТИТЬ
Слим
21 апр 2011 в 13:35

Превосходный способ решения проблемы. Как в сказке...что будет дальше?))))

21 апр 2011 в 13:35

Вот и приехали ворошиловцы.

Илья
21 апр 2011 в 13:36

Прям дикий запад)Хлебом не корми дай с травматики пострелять))Интересно второй знакомый от кого отстреливался?!))

78329
21 апр 2011 в 13:36

Люди за кусок металла, даже не золота, готовы убивать других людей...

Марфа
21 апр 2011 в 13:37

О НАБОЛЕВШЕМ!!!!

Надо было милицейских не в полицейских переименовывать, а над законами работать! Пока у нас будут за убийства отправлять на поселения, наркотики продавать в открытую безнаказанно и т.д., так и будет царить беспредел!!! Вот и оружием незарегистрированным травматическим пользуются уже чуть ли ни каждый день!!!! Ну оно же не боевое.... Так же как и смеси курительные в своё время были не наркотиками - сколько жизней унесло! Теперь вот ещё и СОЛИ КАКИЕ-ТО!!!! НИКОМУ НЕТ ДЕЛА!!!!

Фото пользователя
21 апр 2011 в 13:42

Травматы - зло, конечно. Только для таких разборок и годятся. Они еще и незарегистрированные бывают, оказывается.
Но больше всего порадовал стрелок, который ни разу не попал, но на статью настрелял.

Фото пользователя
21 апр 2011 в 13:44

да уж...
где ты истинная Росиия????

ОТВЕТИТЬ
mds
21 апр 2011 в 13:50

Статья знаковая. Конечно, это Обычный невменяемый, каких пол города. Тут покушение на убийство на почве внезапно возникших резко неприязненных отношений, все верно. ЕЩЁ бы ВСЕХ правильно квалифицировали - ух и зажили б мы тогда, ребята! А то, если рядовой гражданин - то это покушение, а рядовой ...... (впишите сами) - все что угодно, начиная от отсутствия состава преступления - до (как правило, максимум) причинения среднего вреда, да ещё при этом либо какой-нибудь срок давности вот-вот истечёт либо пострадавшие, плюнув на всё, подписывают мировое. А бывает вообще- за убийство 1-й сестры и покалечивание другой - 3 годика (или около того) с отсрочкой на 14 лет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2011 в 13:50

друг то какой хитрый оказался, вроде и пострелял друга поддержал но в тот же момент все мимо, только на хулиганство настрелял, а это явно безобиднее чем статья покушения на убийство:)

ОТВЕТИТЬ
Нахал-подлец
21 апр 2011 в 13:52

Замутил себе ствол - и думает, что кого-то из себя представляет и что-то решает. Решил.

WTF
21 апр 2011 в 13:53

Мдааа нафиг ему машина, ему вообще водить нельзя!? Нормальное предложение было у директора мойки, не нравится подавай в Суд!

ОТВЕТИТЬ
Илья
21 апр 2011 в 13:54

Просто дикий запад(-носибирск) какой-то получается!!!

дотошный
21 апр 2011 в 13:57

Не бьются что-то факты. Ему предложили ремонт - а он стрелять давай? Да притом не в директора! а в его знакомого??? который тоже стрелял!!! Сдаётся мне по другому дело было : директор его послал подальше, а знакомый (с пистолетом :) (крыша, охрана) пистолетом решил припугнуть, правда не учёл ответных действий. Самооборона в чистом виде

ОТВЕТИТЬ
ева
21 апр 2011 в 13:57

Люди гибнут за металл,за металл...

Фото пользователя
21 апр 2011 в 14:06

а как же быть с незаконным хранением травматика? это не отдельная статья?как заколебали эти рэмбы-ствол в карман и все, круче только вареные яйца....стреляли бы друг в друга

ОТВЕТИТЬ
Илья
21 апр 2011 в 14:09

Да у 15% населения,не заригестрированные стволы,хоть и запрещенно,ни кого это не пугает!!!А у кого зарегистрованны те не стреляют средь бела дня..

3 ха-ха
21 апр 2011 в 14:12

Последние статьи на НГС наводят на размышления. Люди уже готовы воевать... Только ещё не поняли, с кем.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
21 апр 2011 в 14:14

то что открыл стрельбу, конечно не прав, но посмотрите на ситуацию с другой стороны, вы купили машину (возможно новую), небитую, некрашеную, итд итп, а после мойки, вам предлагают ее починить на СТО удобном для человека по чьей вине произошла поломка, про то на чем и за чьи деньги будет передвигаться человек во время ремонта, я полагаю речь не шла (иначе бы была другая реакция), так вот Вы бы согласились на такую компенсацию???

ОТВЕТИТЬ
Provodnik
21 апр 2011 в 14:19

Купил не понятно зачем...теперь мотай не понятно сколько трудно понять таких людей закон всё решит

олькаа
21 апр 2011 в 14:26

Люди совсем озверели, из-за груды штампованого железа в человека стрелять... как страшно жить!

ОТВЕТИТЬ
TheSeeR
21 апр 2011 в 14:38

Я, конечно, не одобряю стрельбы, но вот когда Вы трудом заработаете на эту груду штампованного железа, тогда посмотрим, как отреагируете на то, что его разломали.

ОТВЕТИТЬ
mila
21 апр 2011 в 14:43

пусть сидит, нервы в порядок приводит

Фото пользователя
21 апр 2011 в 14:45

Пацаны!
Сначало хорошенько думаем, что делать.
Затем делаем.
Если какие непонятки - разговоры разговариваем.
Разговоры - без травматов, ножей и бит.
Все о чем договорились - выполняем.
И все будет хорошо.
P.S. Из-за куска ржавого металла палят друг в дружку только реальные идиоты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2011 в 15:12

а вот интересно, если вместо травмата был бы добротный электрошокер, уголовное дело было бы?

ОТВЕТИТЬ
Юнга
21 апр 2011 в 15:13

Надо же быть таким идиотом, что начать огонь на поражение там, где есть все можно мирно решить или через суд? Одно дело, когда в темном переулки гопота напала - можно и в ковбоя поиграть, но тут явно не тот случай.

итр
21 апр 2011 в 15:15

Где мойка находится?

21 апр 2011 в 15:25

Вот одно из подтверждений "отмороженности" некоторых районов.

ОТВЕТИТЬ
mik1979
21 апр 2011 в 15:26

А если внимательно прочитать, то стрельбу открыли почему-то по другу директора автомойки... Ни на какую мысль не наталкивает?

ОТВЕТИТЬ
Димон
21 апр 2011 в 15:32

Когда тебя посылают и кидаются с тобой драться и на тебя кидается "Спортсмен" который в трое сильнее тебя, остается только стрелять на поражение, не быть же терпилой!!!

ОТВЕТИТЬ
бука
21 апр 2011 в 15:45

а чо новости такие актуальные?
...в ноябре 2010 года...

ОТВЕТИТЬ
Слепой
21 апр 2011 в 16:09

А я чёй-то ни разу на автомойках директоров не видел. Не в той стране живу?

ОТВЕТИТЬ
PAS
21 апр 2011 в 16:24

Я правельно понял:
1.Водитель плохой;
2.Директор хороший?

ОТВЕТИТЬ
Пашa
21 апр 2011 в 16:31

Если мой Порш-Каен кто-нибудь повредит, то я тоже запросто убью.

ОТВЕТИТЬ
Игорь_
21 апр 2011 в 16:56

Какое может быть покушение на убийство из травматика, если травматик по самой своей конструкции не предназначен для причинения смерти человеку? В новом Законе об оружии так и написано.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2011 в 17:22

еще один странный момент
статья 105 УК это УБИЙСТВО (тоесть всё убил, человек мертв) а тут он жив остался, не состыковка какая то в статье НГС. А к ПОКУШЕНИЮ там другие статьи должны быть....

ОТВЕТИТЬ
шгуцгштм3тм
21 апр 2011 в 17:52

Интересно за мойку авто расчитался )))))

Фото пользователя
21 апр 2011 в 18:25

я думал ПМС только у женщин бывает, и то не в такое же форме. Как то сдерживаться надо, граждане

циник
21 апр 2011 в 20:17

КАСКО надо было делать!!!!!

это я
22 апр 2011 в 10:39

А у меня соседа застрелили из травматика. Хороший был парень, папа годовалого ребенка. Жаль.