NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Клиент автомойки открыл стрельбу из-за поломки авто

Клиент автомойки открыл стрельбу из-за поломки авто

Житель Новосибирска открыл стрельбу из травматического пистолета на автомойке в Кировском районе.

Как сообщили в следственном управлении следственного комитета РФ по НСО, в ноябре 2010 года житель Новосибирска с тремя знакомыми находился в помещении автомойки, когда внезапный порыв ветра сорвал ворота, повредившие его автомобиль.

Владелец автомобиля потребовал у исполнительного директора комплекса возместить ущерб, но вместо денег директор предложил отремонтировать автомобиль на своей станции техобслуживания. Собственник отказался, и между мужчинами возник конфликт. Во время ссоры владелец поврежденного автомобиля три раза выстрелил из незарегистрированного травматического оружия в знакомого директора, который присутствовал при разговоре. Мужчину ранило в живот, руку и область носа, он выжил благодаря своевременной медицинской помощи.

Стрельбу также открыл знакомый владельца автомобиля, но он ни в кого не попал.

Хозяину автомобиля было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Уголовное дело поступило на рассмотрение суда. Его знакомого подозревают в совершении преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство). Дело выделено в отдельное производство.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления