NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Топовые роллы дешевеют в два раза

Топовые роллы дешевеют в два раза

Служба доставки «Суши Терра» приготовила весеннее обновление. Встречайте: супернабор по суперцене, расширенное китайское меню и новые ланчи.

Что будет, если объединить два самых популярных ролла в одном наборе и снизить цену в два раза? Правильно! Супернабор по суперцене!

«Хит Лайт» — это роллы «Филадельфия Лайт» и «Калифорния» всего за 120 рублей! Заказывайте «Хит Лайт» на сайте или по телефону 8-800-100-0029.

По многочисленным просьбам «Суши Терра» расширяет Китайское меню и добавляет сразу 6 новинок! Отметим салат «Чин Лун» из прессованных свиных ушек, рисовой лапши, огурца, зеленого лука, фирменного соуса, а также «Говядину Ню Ань» (обжаренная говядина с репчатым луком, болгарским перчиком, стручковой фасолью и фирменным соусом). Попробуйте новинки, и они обязательно вам понравятся!

Многие гости уже давно оценили преимущества ланчей от «Суши Терра»: вкусный и оригинальный обед с доставкой на дом или в офис по выгодной цене. Попробуйте и вы, есть отличный повод — обновленное меню Ланчей и Бенто-ланчей. Например, «Китайский» салат (65 рублей), «Пене с курицей и грибами» (115 рублей) и другие 6 вкусных новинок.

На сайте сервиса доставки продолжается борьба за звание Великого сегуна, дающее право на универсальную 20%-ную скидку, которая действует и в ресторанах, и при заказе суши на дом. Лидер гонки — несравненная Евгения. Она уже получила звание «Даймё» и закрыла все достижения! Спешите участвовать, ведь в «Суши Терра» может быть всего 10 «Великих сегунов»!

Рестораны «Суши Терра» не отстают от службы доставки и продолжают активное развитие — в новом ТРЦ «Аура» открылась 10-я «Суши Терра» в Новосибирске и 20-я в мире! Шопинг и «сушинг» — отличное сочетание удовольствия и вкуса. Ждем вас в гости!

Самый правильный способ сделать заказ на сайте zakaz.sushi-terra.ru.

или по телефону 8-800-100-00-29.

Специальные предложения: преимущества гостей «Суши Терра».

Группа компаний «Терра»: www.sushi-terra.ru.

Будь «ВКонтакте» c «Суши Терра» — получай бонусы и подарки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления