Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Жертва ограбления погибла из-за отравленного кляпа

20 апр 2011 в 16:15

Интересно, если двое запросто-так забили человека до смерти и получили по 6-7 лет - этим сколько дадут, если поймают ? Или ограничатся внушением ?

20 апр 2011 в 15:54

Думаю преступниц стоит искать в числе условно досрочно освободившихся в Новосибирске или в Соседнем регионе.Желательно искать освободившихся из одной тюрьмы .Желательно проверить номера всех входящих звонков в квартиру и на сотовый погибшей.

жорж милославский
20 апр 2011 в 16:06

граждане, храните деньги в сберегательной кассе! диву даешься ,когда в криминальных новостях у пенсионеров из дома похищают то 35, то 100 т.р.

Вар-Вар-Варвара
20 апр 2011 в 17:59

Дак они специально её отравили или случайно? Если специально, то зачем? И ещё таким способом - чтобы помучилась что-ли?

не знаю
20 апр 2011 в 16:50

Мда. Как же глупо все. Ради каких-то ста тысяч рублей идти на такое преступление. Иногда поражаюсь таким людям.

Кэти
20 апр 2011 в 16:22

Давно уже пора на порядок ужесточить наказания за преступления, направленные против стариков и детей - заведомо самых беззащитных из числа наших граждан....

Грибник
20 апр 2011 в 20:35

Что-то долго причину устанавливали и дело возбуждали. Не понял, откуда известно, что налетчиц было двое, и они представлялись подругами квартирантки? Откуда про 100 тысяч известно?

Ирина
21 апр 2011 в 08:53

Это была наша первая чительница. Учительница младших классов. Прощаться с ней приходили родные, учителя школы и её бывшие ученики. Светлая память человеку, который в почёте и уважении дожил до очень преклонных лет. И такой печальный конец.Нелюди воспользовались доверчивостью.

64942
21 апр 2011 в 11:24

>>Давно уже пора на порядок ужесточить наказания ..

Что вы, это же преступление "корыстной направленности". Президент Медведев отменил уголовную ответственность по таким делам, теперь даже если их поймают - отделаются штрафом.

julija
21 апр 2011 в 12:35

Мой муж жил на верхнем этоже и знает эту бабушку она была у репититором по школьным предметам она божий одуванчик.

sven-12
21 апр 2011 в 12:54

Я знал эту бабушку он жила ниже этажом.Раньше роботала учителем в школе.Потом пошла на пенсию и стала здавать комнату.Так там и надо искать этих тварий!!!

Игорь Т
21 апр 2011 в 15:36

Да ужас какой войну пережить,до преклонных лет дожить и умереть насильственной смертью.Опасно быть в наше время пенсионером,будешь экономным,не расточительным скопишь сумму денег узнают ворвуться в квартиру и убьют.На улице пойдешь с сумкой денег нападет хулиган вырвет сумкус кошельком и еще что-нибудь,ведь бандюги знают,что дряхлый пенсионер ответить им не сможет в милицию пока дойдет забудет своих обидчиков,склероз да ещеплохое зрение скажеться.Вот и пенсионеры становяться добычей для уличных грабителей и вовров,так как беззащитные.