NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт На сайте ГИБДД заработала справочная по неоплаченным штрафам

На сайте ГИБДД заработала справочная по неоплаченным штрафам

На сайте Управления ГИБДД по Новосибирской области www.gibddnso.ru заработал новый сервис, благодаря которому водители имеют возможность проверить онлайн свою задолженность по штрафам за нарушение ПДД.

Для того чтобы узнать свою задолженность, нужно ввести в строку поиска серию и номер водительского удостоверения без пробелов. Если автовладелец менял водительское удостоверение, следует вводить действующий номер.

Как пояснила руководитель отдела информационного обеспечения УГИБДД по НСО Ольга Ильичева, сейчас сервис работает в тестовом режиме — идет анализ спроса на услугу и возможностей сервера. Работа над сервисом ведется уже месяц, однако появился он около двух недель назад. В полную силу сервис заработает не ранее середины мая 2011 года.

В пояснении к сервису на сайте ГИБДД указано, что на данный момент загружена база штрафов, выданных с 31 марта 2010 года по 31 марта 2011 года. По словам Ольги Ильичевой, сейчас в базе зарегистрировано около 300 тыс. актуальных штрафов.

Также Ольга Ильичева уточнила, что скорость обновления базы будет составлять не менее недели. Сейчас в онлайн-базу попадает информация об оплате штрафов только через Сбербанк, Систему «Город», систему PinPay и Единый кассово-расчетный центр.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления