ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Ltybc
20 апр 2011 в 10:50

А где у нас в Академе речка Камышовка? 36 лет тут живу, впервые такое название услышал..

ОТВЕТИТЬ
мухаха
20 апр 2011 в 10:53

А пр самое интересное - инженерную инфраструктуру Асеев что что-нибудь сказал? Когда, кто, как и на какие шиши ее реконструировать будет?

Виктор
20 апр 2011 в 11:04

Надеюсь, база Тульского не пострадает?

даешь поле чудес!
20 апр 2011 в 11:25

Если не ошибаюсь, это "поле чудес", наконец начнут застраивать. Давно пора, и именно в этом направлении по дороге на Ключи двигать новостройки. Полей навалом, коммуникации правда придется тянуть. И для начала хорошо бы дорогу спрямить от Морского к базе Тульского. А поле чудес - потому, что там в аренду давали по 3 сотки земли инвалидам-ветеранам и пр. Ковырялись они в земле долго, лет 10-15, сейчас, разумеется, все давно аж деревьями позарасло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2011 в 11:42

Интересно, а отсутствие нормальной транспортной инфраструктуры, по мнению Асеева, развитие Академа не сдерживает?)

Фото пользователя
20 апр 2011 в 12:01

Что будет с гаражами и погребами?

Катя-я-я
20 апр 2011 в 12:08

следующий район будет "Ё", и получится ЕЩЁ

Маруся
20 апр 2011 в 12:29

Буду жить в "Ё" микрорайоне, ездить на Ё-мобиле. Ё-жизнь начнется!

фыек
20 апр 2011 в 14:08

Е как то не в кассу. В дополнение к Щ предлагаю на выбор Ц, Ф или Ч

ОТВЕТИТЬ
Sushi
20 апр 2011 в 14:42

опять сейчас защитники лесов повылазят, плакатами трясти начнут

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2011 в 14:57

Может просто молодым учёным нужно платить нормально, а не селить их у какой-то речки

Евгения
20 апр 2011 в 16:19

Если для ученых, то нужно назвать район У. Как правило строят для ученых, а покупают все кому по карману:))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 апр 2011 в 18:34

это точно! За последние пару лет сколько новых домов-многоэтажек возвели в ВЗ "для ученных", а сколько в них действительно живет ученных - пальцев рук хватит перечесть

Фото пользователя
20 апр 2011 в 20:39

Не понимаю что там у вас в Академе происходит, какаято секретная Верхняя Зона и Нижняя Зона типа ЗОНА-51 ))
Зона Ща (щитоблочная тоже явно засекреченная раз только одной буквой подписали) А теперь все катится к новой зоне "Е" , ух смотрите . какбы её не стали какнибудь сугубо шутливо величать типа Ё... или Ё-Маё ... ))

ОТВЕТИТЬ