28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Никто
19 апр 2011 в 18:43

И чё это изменило? Другие как брали взятки так и берут, а этот как видно кому то не угодил. Или не поделился. . . Старая песня! По сути 90 % чиновников садить надо за взятки и злоупотребление служебным положением.

ОТВЕТИТЬ
zxc666
19 апр 2011 в 18:53

По-моему, если бы вместе с лишением свободы за взятки была предусмотрена полная конфискация имущества ( в том числе и у ближайших родственников взяточника), то желающих рискнуть среди чиновников было бы куда меньше...
А так то условно наказывают, то за давностью дело закрывают, то минимальный срок и быстрая амнистия)

ОТВЕТИТЬ
555
19 апр 2011 в 19:20

а почему не пишут в какой партии состоял наш герой? )))
Единая россия, ведь так? )))))

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2011 в 21:40

Просто слили человека, свои же и слили за ненадобностью, или отправили человека в командировку на некоторое время, что бы там чего-нибудь полезное сделать... Бизнес какой-нибудь наладить или еще чего.. за год-полтора наладит и на УДО. А может просто прячут во время просто его с глаз. Да и народ вот вы тут радуетесь что взяточника поймали и посадили, мол коррупции меньше и все такое. А вы задумайтесь, если бы у вас была бы возможность брать??? кто-бы отказался??? мне кажется таких не нашлось бы...
В стране где власть и деньги стоят на первом месте...
Где все продается и покупается... Только на форумах все такие честные и порядочные...

P.S. Пора уже на Российском гербе поменять скипетр и державу на пилу и мигалку )))

ОТВЕТИТЬ
DedPihto
19 апр 2011 в 18:53

А от какой партии, ентот депутат? Догадываюсь, но хотелось бы знать точно.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 апр 2011 в 21:08

Знаю Ковалева лично и давно. Умный, порядочный человек.
История со взяткой больше похожа на подставу.

ОТВЕТИТЬ
Слепой Пью
20 апр 2011 в 09:47

Интересно, а что Д.Гордееву светит, если докажут 12 млн., как там следствие идет ?

ОТВЕТИТЬ
yupi
20 апр 2011 в 11:23

Взятки - это, конечно, плохо, но, чёрт возьми - 4.5 года строгача за 300 рублей и 7 лет за грабеж и умышленное причинение тяжких телесных, повлекшее смерть человека - это выше моего понимания.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2011 в 18:36

а как же стократное увеличение при штрафе?

ОТВЕТИТЬ
дед пихто
19 апр 2011 в 19:34

Конфискация не поможет, конфисковывать нечего, все уже оформлено на жену, дочь и зятя. Так хотелось бы выложить некоторые сведения, которые избирком выдавал перед выборами. Ну а депутат, точнее кандидат, который писал что он осужден по статьям - мошеничество, торговля наркотиками и бандитизм, на прошлых выборах, меня вообще наповал убил, хорошо хоть снял свою кандидатуру.

ОТВЕТИТЬ
Ee
19 апр 2011 в 20:23

Интересно, а кто получил взятку за разрешение строительства павильонов возле ЦУМа со стороны пр. Димитрова?

ОТВЕТИТЬ
dannymass
20 апр 2011 в 04:18

Да нет, не ЕдРос, коммунист оказался...
Соратники уже от него отреклись
http://kprfnsk.ru/inform/news/14678/?PAGEN_2=2

ОТВЕТИТЬ
Мурат
20 апр 2011 в 09:29

Электорат..вы коль уж ходите на выборы- голосуйте хотя бы за тех, кто хоть немного имеет мозги.

ОТВЕТИТЬ
х7
20 апр 2011 в 12:30

Какую фракцию представлял данный экс депутат? Не удивлюсь что ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Корыто
19 апр 2011 в 19:50

Короче, большинство людей - негодяи. А если не большинство, то очень очень много.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
19 апр 2011 в 20:16

страшно жить в стране, где сажают честных людей!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
290462
19 апр 2011 в 20:35

А "клиент" то зачем приходил за ларьками или что бы депутата слить? Что то тут не так.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 апр 2011 в 22:24

Ковалев, воспитанник КПРФ. Потом перешел в ЕР. Многое от человека зависит, а не от того в какой он партии.

А в ЕР много людей порядочных, как бы это не странно казалось. Не поленитесь, посмотрите в интернете списки. Никого же от Гугла не отключили.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
20 апр 2011 в 00:56

Сильно сомневаюсь, что коррупцию можно победить путем ужесточения наказания, усилением контроля и другими действиями силовых структур, этого не удалось сделать ни в одной стране мира. В этом смысле показателен опыт Сингапура, где коррупция была побеждена путем существенного упрощения разрешительных процедур, в том числе отменой лицензирования, то есть чиновникам просто стало не за что брать взятки. У нас же все везде ужестчено, для любого простого дела нужно собрать кучу бумажек оббежать кучу чиновников. В этом я считаю корень зла, а не в жадности и продажности людей

ОТВЕТИТЬ
Конст-н
20 апр 2011 в 03:31

да уж...взятки-то берут "слуги народа", а добывают блага для коммерсантов их неповинные подчиненные, по приказу начальства, за зарплату бюджетников. Вместо исполнения своих прямых обязанностей. Поражен суммой, в силу своей наивности думал, что такие ничтожные делишки, как киоски, ценятся меньше...
За такое не тюрьма, за такое ад полагается)

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2011 в 19:21

Эх... А где же теперь конфискации, и как их не хватает...

Бр. В.В.
19 апр 2011 в 20:06

Надо было с конфискацией в пользу бюджета и лет его на 20-30 на колыму лобзиком лес валить у нас их пол облсовета!!!

Фото пользователя
19 апр 2011 в 20:26

Очень, очень хорошая новость.

290462
19 апр 2011 в 20:32

А никого не удивляет что вакантное место вскоре занял сын господина Червова?

Фото пользователя
19 апр 2011 в 20:51

Люди, и за кого вы голосуете?

Вася
19 апр 2011 в 22:21

КПРФ его партия.

19 апр 2011 в 22:47

вот честное слово, так и хочется закричать "УРА"!!!

Фото пользователя
19 апр 2011 в 23:17

37 возвращается

Вия
19 апр 2011 в 23:48

Странно, странно...Уж очень значит кому-то не угодил!

20 апр 2011 в 02:23

а ранее он состоял в КПРФ

Кубинец
20 апр 2011 в 10:31

Очередная показуха! Тьфу!

Волк
20 апр 2011 в 11:12

Да чё ему срок через 2 года выидет и наканры а сечас на нарых вотакая систяма

20 апр 2011 в 16:33

Раньше сядит, раньше выпустят.

20 апр 2011 в 16:49

Видать в общак не сбросил....

Анонимка
21 апр 2011 в 00:15

Лично знаю Сергея К., его добропорядочность и строгая нравственность всегда были для меня примером. Жалко, что он кому-то не угодил((
Наказание чересчур жестокое, у него ведь вдобавок трое детей, одна из которых несовершеннолетняя!
Надеюсь, приговор будет обжалован

Вячеслав
22 апр 2011 в 00:39

Очень примитивно мыслит большинство.