20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (518)

19 апр 2011 в 08:11

А почему бы и нет? Отличный вариант приглядеться, выбрать достойного партнера. Мы с мужем уже 10 лет вместе, когда-то на работе "закрутили", как говорится. Уже дочка большая! Не жалеем, в общем))

зелёнкина
19 апр 2011 в 08:41

"директор духовного центра «Академия эволюции»"- звучит как песТня))))) Просто не смогла пройти мимо всего этого пафоса в кружавчиках...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2011 в 08:53

"Несмотря на популярность советского кинофильма «Служебный роман», лишь 14 % флиртующих на работе рискнули встречаться с начальником."
Ну учитывая, что отношения между руководителем и подчиненным, это отношения "взрослый-ребенок", то 14% -это очень и очень много. Хотя, важно еще какого уровня руководитель

19 апр 2011 в 08:54

Нафиг эти романы на работе, если тольько это не суперсерьезно и к чему-то ведет, то один публичный дом получается, что просто секес в других местах не найти, обязательно где кормишься там и гадить? Сто раз надо подумать прежде чем дать коллеге:))))

ОТВЕТИТЬ
мне понятно
19 апр 2011 в 09:01

А у меня на работе работает ,очень красивая девочка Аня!!!Мне так безумно она нравится!Но я женат)

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 апр 2011 в 09:07

А мне никогда не нравились ни одноклассники, ни одногруппники, ни коллеги по работе. Как-то вообще не воспринимаются они мною как настоящие "полковники". Какое-то внутреннее подсознательное предубеждение- "не крути там где живешь" что-ли?!

ОТВЕТИТЬ
Скиф
19 апр 2011 в 09:15

Нет уж, "нуивонафик" романы на работе. А если не получится (что в большинстве случаев), а если еще и с руганью разбежались, то потом на работу ходить как то стремно.

Фото пользователя
19 апр 2011 в 09:17

романы на работе -зло...а уж работать с женой/мужем .....не пойдёт

ОТВЕТИТЬ
Не помню
19 апр 2011 в 09:17

Мутил, мучу и мутить буду))))
Но только ни каких серьезных отношений.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
19 апр 2011 в 09:17

Одно дело,когда свободные люди познакомились на работе и у них дошло до свадьбы - это хорошо.Во нормальных компаниях приветсвуют,чтобы люди работали семьями,в принципе китайцы,корейцы и японцы работают также,любая крупная фирма большая семья,поэтому совместные корпоративы семьями просто обязательны.Любой японец,китаец или кореец когда организовывает фирму всё семью подключает,потом друзей,дальше также поощряет браки внутри корпорации,а именно сплочеие фирмы в этом обусловлено.Вот,только,что неприятно -это когда некоторые дамочки приходят в фирму ич ерез постель с директором добиваються своего положения в компании-это мерзко,у японцев,китайцев и корейцев - это не приветсвуеться.

ОТВЕТИТЬ
Вероника_77
19 апр 2011 в 09:21

Я со своим мужем на работе познакомилась,на тот момент трудно было даже предположить, что это выльется в большую любовь, а впоследствии в брак. Никто из нас на тот момент серьезно к служебному роману не относился)

Дуб осиновый
19 апр 2011 в 09:26

Зеленкина! Не умничай!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2011 в 09:28

А где можно познакомится с приличным серьёзным человеком? На учёбе или на работе... Не в ночном же клубе! Хотя многие могут не согласиться. Только в таких местах видишь, каков человек, каковы его жизненные цели и стремления. А не как он танцует или угощает коктейлями...

ОТВЕТИТЬ
Строгий
19 апр 2011 в 09:37

У нас на работе за флирт -УВОЛЬНЯЮТ. Даже зам директора уволили, точнее предложили уйти ей или ему. Мужчина показал, что он Мужчина.(с большой буквы). Прежде чем заводить роман, необходимо подумать, чем это может обернутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2011 в 09:38

pupi
Привыкайте, чего уж там )

Кс-Кс
19 апр 2011 в 09:40

У меня очень много знакомых встретили свои что называется "вторые половинки" именно на работе, потом поженились, сейчас уже детей воспитывают. И я, кстати, тоже.
На работе ты видишь человека по 8 часов в день и есть шанс узнать его лучше, чем в другой обстановке.

ОТВЕТИТЬ
Hongza
19 апр 2011 в 09:54

А у нас в июле свадьба)

ОТВЕТИТЬ
Сергофанчик
19 апр 2011 в 10:02

После начала служебного романа обычно дамы садятся на голову- на неё не прикрикнешь, не припугнёшь ответсвенностью - ну их нафиг , эти служебные романы, проверено не один раз, максимум единичный секс без близких отношений.

ОТВЕТИТЬ
Zolushka
19 апр 2011 в 10:05

А по мне это все очень мило. У меня было одновременно 2 романа с начальниками разных отделов :)
Каждый из них доверял и рассказывал оч. многое про рабочие планы и перспективы развития собственного отдела, друг о друге они отзывались негативно и было интересно наблюдать за "планом барбаросса" каждого из них.
Из меня бы получился суперский шпион, если б...я не ушла в компанию, где работает муж :)
Так что играть можно, только не заигрываться!

ОТВЕТИТЬ
Реквием
19 апр 2011 в 10:08

На работе надо или работать или сексом заниматься. Полностью одобряю руководство, которое увольняет за блуд на работе.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 апр 2011 в 10:24

Ничего нового, 50% на 50%. Всё зависит от конкретных людей.

Аннет
19 апр 2011 в 10:36

Я, возможно, к сожалению, не могу воспринимать коллег как потенциальные сексуальные объекты... Даже очень привлекательных...((((
Какой-то внутренний стоп-кран срабатывает, даже иногда обидно...)))Поэтому я с ними просто дружу!!!)))
Но если вдруг этот коллега перестает работать в компании - он сразу таааким желанным становится - держите семеро!!!!!!!!))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
шур
19 апр 2011 в 10:46

Работал в крупной организации где в связи с разъездным характером работы было очень много молодежи. В командировках очень часто у людей завязывались отношения, у многих до свадьбы доходило.

19 апр 2011 в 10:51

В чём проблема то ? Если действующие лица совершенно свободны - флаг в руки. Если же кто-то из них за мужем (женат) - то это говорит только в моральных качествах этого человека. В этом случает нет разницы, где он (она) будет искать себе развлечений - на работе или в трамвае, один фиг найдёт. Критерий только один - мешает это работе или нет.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 апр 2011 в 10:55

у нас работала бухгалтер Леночка... ммм...Леночка пошла не по специальности)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2011 в 11:03

А вот у меня на работе 12 женщин/девушек и все замужем и 5 парней не женатых... и все изменяю. Прямо точно ВСЕ!:) У четверых из них за время работы родились дети:) однажды прибежал в офис муж одной из и начал все нас проклянать:)
В общем мужик, если ты женат, то разводись... Все равно жена тебе изменяет. Грустно и смешно... Но это жизнь такая.

ОТВЕТИТЬ
Stinger
19 апр 2011 в 11:04

А наш шеф очень даже любит шалости на работе. Об этом знают все сотрудники, его сын, подозреваю, что и жена. Его же пассии поднимаются, и очень быстро, по служебной лестнице. Как там ...В царство свободы дорогу грудью проложим себе... :-((( PS. Работаю в образовательном учреждении :-(

Фото пользователя
19 апр 2011 в 11:08

Какой там роман на работе?!
Пришел в 8.00. на работу, погрузисля в дела.
Глядь, уже 11.00. а на НГС еще ни одного коммента не настрочил! )))
11.10. Исправил положение. Но и рабочие дела за эти 10 минут накопились... Опять в работу... )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2011 в 11:09

50% на работе крутят романы, остальные 50 сидят на знакомствах ищут развлечение на вечер...

ОТВЕТИТЬ
troll
19 апр 2011 в 11:33

Я сисадмином работаю, так через меня вся эта гадость проходит, если какая то буча начинается то я сразу ставлю всех на место мотивируя тем что могу обнародовать данные кто с кем и сколько раз.
А вбще на нормальной работе люди деньги зарабатывают, а не штаны просиживают.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2011 в 11:34

Когда работа – это возможность видеть любимого человека, общаться с ним, смеяться над чем-то – это прекрасно. Хотя иногда и больно.
А когда такой возможности больше нет, понимаешь, что упустил что-то очень важное. Тогда работа становится просто работой. Энтузиазм не тот, да и огонь не столь яркий.

ОТВЕТИТЬ
Ай-яй-яй!
19 апр 2011 в 11:47

А еще, говорят, бывает "дружеский секс"...
На работе точно не мешает!

ОТВЕТИТЬ
Лёшa
19 апр 2011 в 11:52

Счастливые люди! А у меня нет секса вообще, я импотент.

ОТВЕТИТЬ
and
19 апр 2011 в 11:58

Я бы с удовольствием полюбил, свою начальницу - не нравиться она мне, хотел бы получить моральную компенсацию.

ОТВЕТИТЬ
СмехСквозьСлезы
19 апр 2011 в 12:06

Любопытно уточнить по поводу встреч начальника и подчиненного.Если 14% подчиненных встречаются со своими начальниками, а 8 % начальников встречаются со своими подчиненными ,то куда делись еще 6 % начальников? Так что получается 6% начальников встречается с двумя подчиненными ?))

ОТВЕТИТЬ
64572
19 апр 2011 в 12:47

По мнению психологов, прежде чем заводить роман на работе, нужно крепко подумать и осознать, какая у этого мотивация — искренние чувства и совпадение жизненных целей или попытка избавиться от скуки.
Я с вас валяюсь, господа психологи! то есть, прежде чем заводить роман с человеком, я должна с ним сесть и заполнить анкету на совпадение жизненных целей? Или в рабочих разговорах, между прочим, вопросики вставлять типа: а сколько ты детей планируешь иметь? ты вот этот отчет составил? а тебе хотелось бы в доме жить или в квартире, отдельно или с родителями?
Бред какой! Когда человек нравится, неужели ты будешь сам себе доказывать, что наверное твои чувства не искренние?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2011 в 13:02

14 % рискнули встречаться с начальником, а 8 % — с подчиненным.-Это как так?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2011 в 13:08

эх.. сколько грязи то вокруг твориться...вот пока не прочитал такую новость и коменты даже не подозревал о том что происходит вокруг меня...

ОТВЕТИТЬ
troll
19 апр 2011 в 13:13

Вот ещё интересное наблюдение. Не секрет что в большинстве контор, на работу устраиваются родственники и их родственники. Работал в нескольких конторах и везде был семейный подряд, даже в крупных корпорациях смотрят не на образование и умение сотрудника, а на родственников. Так вот если сложить статистику с выше и данные которые я привел, то получим страшную картину деградации и вырождения общества.

Николашa
19 апр 2011 в 13:25

А я на работе все время думаю о сексе. Но никто не дает, потому что я не директор.

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 апр 2011 в 13:32

Начальники везде-странноватые люди. Сомневаюсь, что их секс интересует. Есть, конечно, фокусницы и факиры, которые хоть куда проникнут, но это не секс, извращение какое-то. У них своё счастье и радости: несчастные люди!

Фото пользователя
19 апр 2011 в 13:36

Брак -это то , чем мужчина расплачивается за секс, а секс это то , чем женщина платит за брак, хотя вступать в брак из-за секса, это как из-за ложки меда покупать пасеку... (р)

Фото пользователя
19 апр 2011 в 13:47

Есть предложение в крупных компаниях делать секс тайм, ну типа кофе-брейк, и радостным голосом в матюхальник сообщать планктону , что "А сейчас у нас СЕКС"...))

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2011 в 13:48

Вот чего мне хотелось бы попробовать так это,как на картинке...
Сидишь на совещании и тут...соблазнительная коллега напротив начинает своей ножкой поглаживать внутреннюю часть моего бедра...ммм
было у меня однажды подобное, но в институте на лекции. Но как же хочется вспомнить эти ощущения!)))

Натусик
19 апр 2011 в 13:54

Вот у моего бывшего все на работе друг другу "братья" и "сестры"!! Спят друг с другом и не стесняются!!! Семьи распадаются и создаются, а потом они опять спят, но уже с другими!!! Круговорот секса, так сказать!!!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2011 в 13:55

у меня служебный роман...люблю его,а толку то,все равно женат и надеяться трудно на что то.печально все как то

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 апр 2011 в 14:35

У меня был флирт и это прикольно! Едешь на работу как на праздник. Знаешь, что тебя там кто-то ждёт и думаешь, чем бы её удивить.

Фото пользователя
19 апр 2011 в 14:41

А роман Дулина и Михалыча за служебный считать? :)))

ОТВЕТИТЬ
Lyna
19 апр 2011 в 15:09

Мой роман закончился свадьбой и рождением дочки! Рада, что встретила мужа именно на работе! Сразу видно на что человек способен!

Фото пользователя
19 апр 2011 в 15:26

Ох..а у нас без романов на работе никак..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2011 в 15:59

ну начнем с того,что страсть имеет окончание.и как то не по себе потом работать вместе.да и слухи вперед тебя ползут.во вторых работать с дамой а в последствии с женой в одном месте-ужас.это полный капец свободе(все про тебя знает,гду куда зачем,сколько получаешь и тп)