NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Гипермаркет электроники «Включён»: прокачка компьютера продолжается!

Гипермаркет электроники «Включён»: прокачка компьютера продолжается!

Гипермаркет электроники «Включён» продолжает акцию «Комп на прокачку»! Мероприятие проходит по аналогии с небезызвестной передачей. Преображение компьютера осуществится на основе пожеланий победителя и его рода деятельности. Чтобы «прокачать» машину, вам нужно просто описать историю покупки своего первого компьютера на нашем форуме (forum.vkluchen.ru) или отправить ее на om@vkluchen.ru!

Обязательная деталь: в вашем «опусе» слово «включён» должно употребляться не менее пяти раз! Чем интереснее будет история, тем больше шансов выиграть!

Определение победителя: победитель определяется путем голосования на форуме по 10-бальной шкале. Так что есть реальная возможность поддержать своих друзей, просто зарегистрировавшись на форуме сайта и оставив отзыв. На форуме работает система «голосования».

Срок проведения акции: до 30.04.2011.

Справка: Гипермаркет «Включен» — это магазин, в котором вы никогда не попадете в очередь: в торговом зале работает 44 терминала, позволяющих обслуживать одновременно до 50 клиентов. Время ожидания товара с момента отправки заявки не превышает 10 минут. Магазин стремится оправдать звание «гипермаркета», то есть сделать так, чтобы все известные товары присутствовали на складе, поэтому постоянно расширяет ассортимент.

Подробности в гипермаркете «Включён»:

ТЦ «Плехановский»,

ул. Кропоткина, 130/5, 3-й этаж;

тел. 209-000-3 (call-центр),

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления