28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
14 апр 2011 в 15:06

Сокращение сотрудников милиции (полиции), в том числе оперов, следователей и т.д. неизбежно приведёт к увеличению преступности. Скоро вообще в свой дом будет страшно идти. Преступность растёт как грибы.... а бороться с этим некому. даже в тюрьмы не сажают, так как и там денег нет, на что преступников содержать. вот и гуляют все...под подпиской о невыезде. Ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Nick_nsk
14 апр 2011 в 15:07

16:45 - светло и немало посетителей. Обнаглела гопота...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2011 в 15:09

265
Это, видимо, макарыч был. Если бы оса, то точно понадобилась бы, а может быть УЖЕ и нет.

ОТВЕТИТЬ
Вик-Пик
14 апр 2011 в 15:13

мы с сыном туда кушать ходим частенько, страшновато теперь

ОТВЕТИТЬ
Hryachok
14 апр 2011 в 15:16

Грабитель был вооружен предметами похожими на вилку и ложку

ОТВЕТИТЬ
troll
14 апр 2011 в 15:40

Как в нашей раше будет, преступник сынок какого ни будь начальника, в расследовании так и запишут - отстреливался от котлет) Бедный ребёнок)))

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник рекламной компании
14 апр 2011 в 15:59

Вилка Ложка сейчас активно рекламируется. Пиар-акция чистой воды. "Сотрудники обезвредили преступника" - Хех))

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2011 в 15:59

Начитался статей про травмат, думал всех перестреляет,а это не страшнее рогатки что в магазинах продается, тока выглядит как оружие!

ОТВЕТИТЬ
Четверг
14 апр 2011 в 16:06

Дык ВЛ теперь не только для желудка опасна, но и в принципе)

14 апр 2011 в 16:21

Всегда говорил, что в Ложку-Вилку ходить не надо! ггг)

лия
14 апр 2011 в 16:35

Стояли как раз за этим челом,следующие для оплаты еды в кассе, причем чисто случайно пропустили его вперед - с виду обычный мужчина, который вместо кошелька с кармана достал пистолет..
Самое интересное,что помещение резко покинули только несколько человек, остальные (больше половины занятых мест) сидели и жевали по-прежнему свои котлеты))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2011 в 16:44

Героя - в студию! Где портрет посетителя, который помог задержать вооруженного грабителя? Если серьезно, я бы окаменела от страха...

маруся
14 апр 2011 в 16:57

вот и не верь в 13 число

Steil
14 апр 2011 в 17:19

А тот чувак который в него (преступника) подносами и тарелками бросал, был Евгений Воронин ))))))

ОТВЕТИТЬ
Cheshirecat
14 апр 2011 в 17:24

Нормальная столовая эта Вилка Ложка. разве что для столовой цены высоковаты и порции малы. а качество... ну что вы хотели от столовой? лучше уж покушать более менее нормальную еду, нежели давится шаурмой еще более неизвестного состава, или даваится бутербродами в "подорожнике". жалко что у нас в Омске ВЛ все закрыли

ОТВЕТИТЬ
Танюха
14 апр 2011 в 20:43

Теперь защитника- Женьку, утром, в обед и вечером ВЛ просто обязаны бесплатно кормить!

Евген
14 апр 2011 в 22:17

Вилка-Ложка-полный отстой!!!! Как там вообще можно что то есть ...жалкое подобие домашней еды!!!неужто дома поесть нормально нельзя ..а на работе , ну ВЛ точно не вариант.

ОТВЕТИТЬ
BIGNICK
14 апр 2011 в 23:19

Ну не наелся парень, решил потребовать добавки, и тут милиция, пардон полиция:-) ну что ему оставалось делать кушать то хочется:-)

Жирафа
14 апр 2011 в 23:26

почему имён сотрудника и гостя то не написали? им было бы приятно, наверное.

Ответственный работник общепита
15 апр 2011 в 09:30

Куда катится мир!!!Уже и ВЛ грабят.Население нищает,раньше брали сбер.кассы :)
А если серьезно,если бы жители города видели их фабрику-кухню(заготовочное предприятие),то сеть просто бы обанкротилась за отсутствием всякой посещаемости.

Никoлай
15 апр 2011 в 11:24

Почему отменили смертную казнь?

ОТВЕТИТЬ
Илья
15 апр 2011 в 11:31

Между прочим в США,Макдональдсы постоянно грабят,причём сотрудников отстреливают как зайцев,считается одна из самых опасных работ...

ОТВЕТИТЬ
Игорь_
15 апр 2011 в 11:45

Вот из-за таких маломощных травматов, выпускаемых некоторыми нашими заводами (например заводом "Ижмех") и патронов "Техкрим" в народе и возникло отношение к травматическим пистолетам как к "длинному кулаку". Из-за этого и люди гибнут. Оружие должно быть оружием.

ОТВЕТИТЬ
Александра, постоянный гость
15 апр 2011 в 13:39

Грустно, конечно, что в местах массового скопления, а Вилка-ЛОжка, как не крути, такой является, иначе я не стояла бы в очереди, или не видела столько довольных лиц после вкусного обеда, происходят такие случаи.

ага
15 апр 2011 в 14:18

Вот оно что. А то я шёл мимо ВЛ с кофейни что напротив через круг площади часиков в 17-30 17-40 и там что - то народ сильно оживлённый толкался около ВЛ. И полицейские по площади рыскали.

Но то, что ВЛ попытались грабануть со стволом - верх дикости и скудоумия. Это как мороженщика с лотком ограбить на пл. Ленина... Там в кассе тыщ 10 может, а на каждых 2-х метрах полицейские ходят постоянно по площади ходят и их бобик вечно в метрах 20 около ВЛ, где Лимон, кого-то ждёт.

Илья
15 апр 2011 в 16:12

У нас дураков лет на 100 ещё припасено)))

Фото пользователя
16 апр 2011 в 21:16

Наверняка нарику на дозу не хватало. В здравом уме человек с травматикой не будет пытаться взять кассу с несколькими тысячами рублей с почти гарантированным задержанием.