NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Формула лета: велосипеды, катамараны и скидки

Формула лета: велосипеды, катамараны и скидки

В компании Baseg Outdoor знают, где в Новосибирске можно купить катамараны и эксклюзивные модели велосипедов по приятным ценам.

Экипировочный центр Baseg Outdoor напоминает: лето неминуемо приближается. Это значит, что пора вспомнить о главных спутниках туристов, спортсменов и тех, кому некогда лежать на диване, — снаряжении и аксессуарах для активного отдыха.

В магазине представлено более 30 моделей велосипедов классов кросс-кантри, стрит и BMX. Среди предложенных марок — Specialized, Univega, купить которые в Новосибирске можно только в Baseg Outdoor.

Наряду с эксклюзивными брендами гордостью Baseg'а является самостоятельно разработанное, произведенное и протестированное оборудование под маркой Baseg Outdoor: катамараны для туризма, экстремальных и спортивных сплавов, все сопутствующие этому вещи (весла, спасжилеты, драйбэги). К слову, купить катамаран в Новосибирске можно только в салоне Baseg Outdoor!

Кроме того, здесь вам предложат сотни моделей одежды для туризма и спорта, лыж и сноубордов, рюкзаков, термобелья, разнообразных чехлов, палаток и спальников, снаряжения для альпинизма и всего, что только можно надеть, на чем можно ехать, плыть, а иногда и лететь во время нескучного отдыха. Внимание, продукция испытана профессиональными путешественниками и спортсменами, а также и сотрудниками Baseg Outdoor!

В настоящий момент в салоне Baseg Outdoor проходят различные акции, а также сезонная распродажа — скидки

! Подробности — у приветливых консультантов.

Магазин Baseg Outdoor находится по адресу:

ул. Писарева, 53;

Время работы: с пн по сб с 10 до 20 часов, в вс — с 11 до 20 часов.

Тел. 20-141-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления