1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

14 апр 2011 в 16:44

Я насколько знаю квартиры сдаются под ключь.Как там ремонт может кто знает нормальный жить можно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2011 в 17:36

А давайте с Дискусс+ сравним , КПД 32,5 за м2, а дискусс 22,5... Ах да ремонт капэдэвский совсем забыл...)))

алексей_н
14 апр 2011 в 18:22

чушь какую-то пишут половина комментаторов)))) скорее всего пишут для того чтоб просто написать что нить) нормальный район с хорошей инфраструктурой и адекватной ценой за жилье! до пл ленина 30 минут езды), до маркса 20 минут) инфраструктуре можно только позавидовать. МЖК, горский и тд попадают по отношению к этому району на все 100% в этих районах нет и половины того что есть в радиусе километра от чистой слободы - стадионы, бассейн, достраивается спорткомплекс олимпийского резерва, садики,школы, дом культуры в котором куча разных занятий для детей, 2 парка под носом!(неверите -хотябы загляните в дубль гис:-)), и дороги нормальные вполне) расстояния между домами нормальные и вид из окон нормальный- не в окна соседнего дома)... вобщем,- попробуйте найдите в городе трешку за 2,4млн. площадью 83 кв. чтобы было все вышеописаное рядышком с квартирой?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 апр 2011 в 21:42

Как же у нас все любят "умничать". Вы просто хуже не вдели и не умеете плюсы находить в ежедневном. Я вот там 1,5 года живу и никуда уже не хочу перебираться!

ОТВЕТИТЬ
ted
15 апр 2011 в 13:37

сколько знаю людей живущих в центре-у всех одна история-живут с родственниками что кильки в бочке-зато в центре-отсюда и комментарии что Чистая слобода- это плохой район-позволить себе не могут купить любую жилплощадь вот и поливают грязью новый микрорайон.сам долгое время жил в центре-и могу сказать что новый дом-а тем более новый микрорайон в тысячу раз лучше сталинско-хрущевских лачуг пусть и расположенных в центре.