NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Английский к лету: как не обмануть самого себя

Английский к лету: как не обмануть самого себя

С приближением лета просыпается не только природа, но и желание выучить английский. На этом фоне рынок взрывается предложениями интенсивных курсов, которые призваны совершить чудо и научить вас говорить на языке.

И чудо, наверное, возможно, но в чем подвох? Во-первых, надо изначально иметь знания английского, чтобы их «интенсивить». А если их нет? Во-вторых, быть готовым не на словах, а на деле посещать занятия чуть ли не каждый день. Здесь кроется риск переоценить свои возможности и в результате впустую потратить и время и деньги. Что же делать?

Профессионалы рекомендуют не поддаваться эмоциям и спокойно выбрать максимально надежную программу с гарантированным «разговорным» результатом. Например, Top Level Motivation в школе иностранных языков «Инотекст».

Это полноценная программа обучения английскому языку для любых уровней, которая наряду с прекрасными знаниями дает еще и богатую практику общения. Благодаря высокому профессионализму преподавателей школы и носителей языка вы уже на самых первых занятиях сможете «заговорить», даже начав обучение «с нуля»!

До июня вы закончите первый модуль и существенно улучшите свой английский, каким бы он изначально не был.

И это не все! Эконом-версия программы на 66/56 часов занятий поможет вам без потери качества обучения сберечь свои время и деньги, сэкономив вместе с апрельской скидкой* до 4000 руб.!

А если нет времени? На то есть Saturday English — субботний курс английского для занятых взрослых. Учите язык увлекательно, результативно, в постоянном общении с иностранным преподавателем с самого первого урока! Новая методика позволяет сразу «погружаться» в английский и легко преодолевать языковой барьер!

Выучить английский к лету можно! Без риска и самообмана! И даже «с нуля»!

Звоните!

* Подробности и регистрация у менеджеров школы по тел.: 201-13-31, 201-12-17, 335-00-72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления