NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Каждый второй офисный работник заводил служебный роман

Каждый второй офисный работник заводил служебный роман

Больше половины новосибирцев заводили роман на работе — таковы результаты опроса, проведенного службой исследований компании HeadHunter.

Всего работный сайт опросил 417 жителей Новосибирска. Выяснилось, что 56 % опрошенных встречались с человеком из одной компании. Еще у 5 % респондентов любовь была безответная, поэтому с любимым человеком они могли общаться только по рабочим делам. Только 39 % никогда не заводили романов на работе.

53 % опрошенных встречались с коллегой из другого отдела. Коллегу из своего отдела выбрали 23 % респондентов. 14 % рискнули встречаться с начальником, а 8 % — с подчиненным.

41 % респондентов признались, что служебный роман закончился разрывом. 31 % встречаются до сих пор, а у 17 % роман закончился свадьбой. Ответ «другое» выбрали 11 % опрошенных. «В случае романа с начальником шансы выскочить замуж или жениться несколько ниже (12 %), чем, например, при любовных отношениях с коллегой по работе (17–19 %) и даже подчиненным (16 %)», — отмечают авторы исследования.

Отвечая на вопрос о том, как отношения повлияли на работу, 42 % опрошенных выбрали ответ «положительно», 48 % — «никак» и 10 % — «отрицательно». Работа на отношения повлияла положительно в 26 % случаев, никак — в 62 % и отрицательно — в 12 %.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления