21 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Александр про
11 апр 2011 в 12:24

Мдамс, надо иммобилайзер скорей ставить.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2011 в 12:25

похоже на сигналках сэкономили хозяева. с плавающим кодом надо ставить...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
11 апр 2011 в 12:27

вот и отменили проверку номера двигателя... :)
началось...

ОТВЕТИТЬ
Манометр
11 апр 2011 в 12:28

Corolla начала 2000-х, наверное, самая угоняемая машина сейчас.

ОТВЕТИТЬ
и какой выход видите
11 апр 2011 в 12:40

хочу узнать мнение хозяев авто, кто как спасается от краж?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2011 в 12:41

Есть замочек - есть ключик - есть отмычка. Так было, есть, и будет. Разница только во времени работы...

lusy
11 апр 2011 в 13:16

я через два дома живу, два раза сигналка срабатывала просто так

ОТВЕТИТЬ
32618
11 апр 2011 в 13:16

ситуация с сигнализациями совершенно бредовая. сущетвуют дешевые и простые в реализации схемы шифрования такие, что на их взлом нужны будут десятилетия непрерывного подбора ключа всеми компьютерами планеты, ни о каких сканерах вообще не может идти и речи. почему их не используют в сигнализациях, для меня остается загадкой.

ОТВЕТИТЬ
Flower
11 апр 2011 в 13:18

Блин, сочувствую так, капец((((

11 апр 2011 в 13:28

Посоветуйте плиз что ставить:
Pandora DXL 3000 (обратная связь, запуск двигателя)
или
Scher-Khan Magicar 5 (обратная связь, запуск двигателя)

марка авто: Хэндей Салярис

ОТВЕТИТЬ

Вот поэтому я машину закрываю сначала на ключ, а потом на сигналку. Без ключа мой мерин не поедет.

12345
11 апр 2011 в 13:41

Зато на стоянке сэкономили!

ОТВЕТИТЬ
Lexen
11 апр 2011 в 13:49

Ставьте Пандору!

11 апр 2011 в 13:52

От дома на Краузе украузали две «Тойоты»

ОТВЕТИТЬ
Жека
11 апр 2011 в 13:54

Машинам можно помахать ручкой.В прошлом году из Берска и Искитима порядка 30машин ушло класса Corolla информации 0.Ниодной ненашли.Да никто и неищет.Страховка-самая надёжная защита больше ничего неспасёт!

ОТВЕТИТЬ
Монохромный
11 апр 2011 в 14:00

Стоянка тоже не вариант, не у дома так у Магазина могут угнать, только Каско

Dari
11 апр 2011 в 14:04

В этом дворе просто ужасно расставляются, я такого ещё не видела..отъезжали с подругой (за нами приехали), смотрим - мужчина в форме ходит, думали кто-то таки вызвал полицию по поводу просто отвратительной расстановки (на газоне, поперёк дороги),а оказывается из-за угона...

Стражник
11 апр 2011 в 14:19

У меня стоит Pandora DXL совмещенный с SOBR GSM
толкни, дерни, качни, приподними ее сработает сигнализация и мне на сотовый упадет смс, далее могу заблокировать двигатель, стартер и все. Далее через каждые 5, 10, 20 (в зависимости от настройки) минут будут приходить gps данные (с ссылкой на картинку карты). Отсоедини аккумулятор и у сигнализации есть собственная батарея на 4-5 дней (морозь ее хоть до -150С).

Выкини меня из машины (хоть на ходу) и отбери сотовый, то имеются про запас еще 2 номера-хозяина, а так зная пароль и пин-код могу с абсолютно любого кинуть смс и двигатель заблокируется, автомобиль встает колом - двери блокируются изнутри вылезать только бить стекло.

Всем советую!!! За машину мне не страшно

ОТВЕТИТЬ
Пaша
11 апр 2011 в 14:19

Поскорее бы весь японохлам угнали!

ОТВЕТИТЬ
линда
11 апр 2011 в 14:20

Сочувствую:(Знаю одного из этих хозяев.Но в чудеса не верю,их не бывает:(

Гога
11 апр 2011 в 14:42

Ща попрет...рекламка страховщиков и сигналок :))а случайно рядом парковки -стоянки в эксплуатацию не запускались?

ОТВЕТИТЬ
Льдин-ка
11 апр 2011 в 14:47

От дома на Краузе украли две «Тойоты» Ландкраузер

Фото пользователя
11 апр 2011 в 14:47

никакая сигналка не панацея...граббят не лузеры далеко и не нарки.....если собрались угнать-угонят обязательно, не от дома, так от магазина, да еще и вместе с вами....КАСКО выход из ситуации

ОТВЕТИТЬ
Danger
11 апр 2011 в 15:06

1. ввоза подержанных авто почти нет
2. ввоз запчастей ограничен
3. номера двигателей не сверяют
4. новый закон о полиции (сокращение штата в целом, и ликвидация отделов по угонам в часности)
5. криминализация общества
6. огромное колличество не квалифицированных установщиков охранных систем.
7. и др....

Так-что, по угонам дальше будет еще веселей!

бывший автовладелец
11 апр 2011 в 15:16

Сочувствую. У меня в октябре 2010г. угнали Короллу 2005г. от дома, до сих пор тишина. На милицию надежды сразу не было, они открытым текстом и сказали что не найдут. Я ее другими путями искала-бесполезно. До сих пор когда вижу машину похожую на мою- сердце замирает.

Лектрик
11 апр 2011 в 15:21

Пусть хозяева пообщаются между собой на какую автомойку-сто они машины отдавали с ключами и делают выводы. Не думаю что только код граббер помог.

Гарфилд
11 апр 2011 в 16:05

Я ставлю в гараж,и сплю спокойно.

слав
11 апр 2011 в 16:16

видать хорошая машина Corolla раз угоняют

Слaв
11 апр 2011 в 16:28

Угоняют для розбора. Поэтому количество японского хлама будет постепенно уменьшаться, что в целом является хорошей тенденцией. А КАСКО мало кому поможет, нужно уметь хорошо судиться со страховой компанией, просто так деньги страховщики не отдадут.

ОТВЕТИТЬ

Сильно сомневаюсь, что угонщики шли по пути наибольшего сопротивления и ломали навороченную сигналку.Сканернули эфир-ага, попались.И неважно, какая машина.Сигнализация топор и иже с ними без проблем отдают свои секреты,ну а дальше- дело техники.Русское авось иногда не спасает от угона...

Ася 34
11 апр 2011 в 16:56

Кто что слышал про российскую сигналку "Пандору"?? Есть у кого?

ОТВЕТИТЬ
мдя...
11 апр 2011 в 17:00

Видеокамеры надо на подъезды ставить и на парковках магазинных. Уже были случаи, когда они помогали раскрыть грабежи и нападения

Фото пользователя
11 апр 2011 в 17:04

не надо нарушать законы и ставить машины во дворе!!!

ОТВЕТИТЬ
Dim
11 апр 2011 в 19:44

А вот более подробная сводка угонов от этого и соседних домов:
24,03,2011 Тойота Алекс
31,03,2011 Тойота Ист
5,04,2011 ВАЗ 2114
Печально, что список продолжился в более крупных масштабах.
А оно и понятно - трасса рядом, гаражи рядом, частный сектор рядом...
Вот только полиции до этого дела нет!!!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2011 в 21:27

да, моя ми- или полиция меня бережжжот...

приехали, посмотрели и все на этом...

Волк
11 апр 2011 в 21:39

Ну вот еще неприятной статистики...... вечером 8 апреля из соседнего двора на Гребенщикова 13 угнали Тойоту премиум.....страшно....

адекват
11 апр 2011 в 23:22

жуть как страшно! В прошлом году у девченки от соседнего дома тюл.21 тоже серебр. Королла 2001 уехала!

Алексей
13 апр 2011 в 10:13

11 апреля в 2.30 ночью,на тюленина 21/1 у меня хотели угнать машину,случайно заметил встал воды попить.

Маpия
13 апр 2011 в 13:51

а почему нельзя сделать чтобы сигналка ставилась и снималась кнопочкой, а не по радиоканалу?

Загрузка...