NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Всё включено. Все включены

Всё включено. Все включены

Гипермаркет электроники «Включен» готов поспорить за самые низкие цены, а в случае проигрыша компенсировать разницу

Гипермаркет «Включен» — это магазин, в котором вы никогда не попадете в очередь: в торговом зале работает 44 терминала, позволяющих обслуживать одновременно до 50 клиентов. Время ожидания товара с момента отправки заявки не превышает 10 минут. Магазин стремится оправдать звание «гипермаркета», то есть сделать так, чтобы все известные товары присутствовали на складе, поэтому постоянно расширяет ассортимент.

Гипермаркет электроники «Включен», работающий по принципу обслуживания покупателей через терминалы, уже успел завоевать симпатии горожан благодаря низким ценам, богатству ассортимента, комфортному расположению магазина (ТЦ «Плехановский») и удобству совершения покупки. Сегодня «Включен» готов пойти еще дальше — за звание самого экономичного гипермаркет в буквальном смысле спорит на деньги.

«В выборе техники больше всего я ценю стоимость товара и время, затраченное на поиск и саму покупку. Иногда при заказе деталей в интернет-магазине их приходится ждать по несколько месяцев», — говорит профессиональный фотограф Илья.

Сравните цены прямо сейчас на сайте www.vkluchen.ru.

Как известно, низкие цены на ассортимент достигаются, в том числе, за счет экономии затрат на персонал. Однако, в отличие от компаний, работающих в подобном формате, гипермаркет «Включен» не допускает компромиссов, когда речь заходит об удобстве клиентов. Помимо терминального зала в магазине имеется и demo-зал, где можно со всех сторон рассмотреть и протестировать понравившийся товар.

«Электронику я покупаю не так часто, поэтому не всегда могу разобраться в том, что есть на рынке. С одной стороны, как и все, я хотела бы, чтобы моя покупка была выгодной, с другой — мне нужен совет знающих людей», — говорит парикмахер Наталья.

«Ненавязчивый сервис» гипермаркета «Включен» не исключает возможности обратиться за помощью к консультантам, которые работают в зале.

Более того, терминалы оснащены подробной инструкцией по их использованию. Система самообслуживания во всех областях ритейла уже оценена по достоинству покупателями всего мира. Однако гипермаркет «Включен» пошел еще дальше — электронная база данных терминалов обновляется в режиме онлайн, что позволяет каждому покупателю убедиться в наличии товара на складе «здесь и сейчас». После оформления заявки за состоянием выполнения заказа можно проследить на большом информационном табло в торговом зале. Долгие путешествия по магазину и ожидание получения достоверной информации о наличии товара уже в прошлом.

Кстати, в зоне ожидания к услугам покупателей предоставляются кинект-игры и Wi-Fi.

«Мне удобнее покупать там, где все сделано для меня. Приятно, когда мне лично предоставляются какие-то скидки или привилегии», — говорит студент Владимир.

Гипермаркет «Включен» — это не просто магазин, это клуб, объединяющий людей, неравнодушных к технике и ценящих свои время и деньги.

Единожды совершив покупку, при необходимости вы получаете поддержку грамотных технических специалистов, готовых помочь на протяжении всего времени использования товара. В ближайшем будущем гипермаркет «Включен» планирует ввести в действие клубные карты, а уже сегодня поощряет своих клиентов двухнедельными бесплатными тестами продуктов.

Справка: Гипермаркет «Включен» открыт в Новосибирске по адресу ул. Кропоткина, 130/5 (ТЦ «Плехановский») с ноября 2010 года. Гипермаркет работает в формате обслуживания клиентов через терминалы с электронным каталогом продукции. Отличительными особенностями гипермаркета «Включен» являются скорость предоставления услуг, широкий ассортимент товара и возможность получить консультацию от специалистов. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00, осуществляется доставка.

Гипермаркет «Включен»:

ТЦ «Плехановский»,

ул. Кропоткина, 130/5, 3-й этаж;

тел. 209-000-3 (call-центр),

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления