12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Яна Фоер
6 апр 2011 в 19:24
Еще Фрейд сказал что все люди по своей природе бисексуальны. Я не поддерживаю пропаганду, но считаю что права у людей должны быть одинаковыми, юридически подкрепленными (институт брака в частности).Кто там кого любит это не наше дело. А молодежь растлевают наркотики, алкоголь и доступность секса, но никак не принадлежность к сексуальной ориентации. Только в моем классе были 4 человека с нетрадиционной ориентацией,т.е. из 28 чел. 4 чел. Люди с которыми вы общаетесь каждый день вполне могут оказаться людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и если это врач который помогает вам выздороветь,налоговый работник который не стал штрафовать, а поставил задним числом дату отчета, продавец в магазине который дал дельный совет, или любой другой человек который встретиться вам в жизни, и не зная этого факта вы относитесь к нему отлично, неужели вы станете относится к нему хуже. не надо путать их с педофилами и зоофилами.это просто люди...любые такие же как вы слега хуже или лучше, бедее или богаче. надо ценить жизнь свою и других и понимать что как и вам им хочется жить счастливо иметь семью, работу любовь,заводить детей, и самое главное работать на благо страны, о которой здесь так много говорят сейчас.
Можете попробовать опровергнуть..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (693)

Дмитрий Калашников
6 апр 2011 в 17:54

Я думаю, что это самая острая проблема современной России.

ОТВЕТИТЬ
ССС
6 апр 2011 в 17:55

""По подсчетам общественной организации «Гендер и право», в Новосибирске из-за сексуальной ориентации каждый пятый гомосексуал подвергался физическому насилию, а 70 % гомосексуальных людей сталкивались с оскорблениями в свой адрес.""

Да МЫ другие, МЫ НОРМАЛЬНЫЕ!!!
Пусть эти ...... организуют свои поселения и резвятся как хотят! В нормальном обществе им нет места!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 апр 2011 в 17:57

Лучше бы 2-го августа такую акцию провели - смешнее бы было )))))

ОТВЕТИТЬ
!нюся!
6 апр 2011 в 17:57

А я то наивная думала Барантаев нормальными, стоящими делами занимается(((
Я не против "нетрадиционных", я КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! против пропаганды в любом виде, против их публичности.

ОТВЕТИТЬ
Anthrax
6 апр 2011 в 17:58

Уже который год нас призывают спать на потолке...к чему такое внимание к противоестественным наклонностям отдельных девиантов? А как прикажете быть с зоофилами? педофилами?

ОТВЕТИТЬ
Прометей
6 апр 2011 в 17:58

Может будем поощрять гомосексуальные контакты? Ещё разрешим браки однополых. Пусть они воспитывают детей на своём примере. Какое общество мы получим? Эти люди нуждаются в психотерапии. Или вы будете утверждать, что нестандартная ориентация это норма?

ОТВЕТИТЬ
Валыч
6 апр 2011 в 17:58

Блин... Лужкова на вас тут нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2011 в 17:58

Ненавижу плохо играющих футболистов. ))))

ОТВЕТИТЬ
Anna111111
6 апр 2011 в 18:00

Ужас... хорошо, что хоть завершилась..

ОТВЕТИТЬ
Mordor
6 апр 2011 в 18:01

И чего решили? В приказном порядке отменить гомофобию?)) Обсудить больше нечего совсем))) Честно говоря - если эти граждане неопределенного пола не "светят" публично своей "непохожестью на окружающих" - пусть себе встречаются.

ОТВЕТИТЬ
дауж
6 апр 2011 в 18:01

Больные люди должны лечиться, а не пропагандировать свою болезнь.

ОТВЕТИТЬ
ддд
6 апр 2011 в 18:01

а мужики-то и не знали...

Luk
6 апр 2011 в 18:01

Чудны дела твои, Господи.
Скоро станет неприличным иметь традиционную сексуальную ориентацию, нормальную семью и жить нормальной человеческой жизнью....

ОТВЕТИТЬ
Скиф
6 апр 2011 в 18:02

Даже не знал, что такая неделя начиналась. Гомосексуалисты - это больные на голову люди. Больных надо изолировать от общества. Как бы ни доказывали мне, что "голубизна" это нормально я всегда буду против присутствия в обществе таких существ. Да изгонят натуралы этих бесов с Земли! :)

ОТВЕТИТЬ
м-дя
6 апр 2011 в 18:02

Занятно, что информируют об окончании недели, а не о начале. Наверное чтобы отставшиеся 30% не подвергавшихся оскорблениям остались в неведении как к ним общество относится.

Константин .....
6 апр 2011 в 18:03

Надо в школе ввести предмет. Уроки однополой любви ))) Гыыы

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2011 в 18:04

А в СССР была статья за гетерогенитальный контакт (мужеложство). До 5-ти лет. А теперь, похоже, "натуралом" быть позорно.

- Вчера был в Питере
- И как?
- Деревня деревней
- Почему?
- Представляешь, они с бабами спят!

ОТВЕТИТЬ
Да уж
6 апр 2011 в 18:05

О Господи, мир сошел с ума...

ОТВЕТИТЬ
Виталий
6 апр 2011 в 18:06

Классно! Хоть она ушла от нас!

ОТВЕТИТЬ
фобы
6 апр 2011 в 18:07

а че ж о начале-то не объявляли? побоялись?

Nick_nsk
6 апр 2011 в 18:07

Защищать права детей - это я понимаю.
Чего защищать взрослых дядей и тётей? Для этого суды есть.

Фото пользователя
6 апр 2011 в 18:08

Завершилась НЕДЕЛЯ? Прикольно! И чё теперь - гомофобы могут опять спокойно гнобить своих, так сказать, оппонентов?

ОТВЕТИТЬ
ssv2005
6 апр 2011 в 18:13

Ну да - давайте еще мэра-гея выберем... Чтобы сразу убрать противоречия....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2011 в 18:14

Напоминает Миша Рыцаревъ: тут не было написано о том, что наиболее "гомофобичны" и радикальны в этом- это казаки.
Кроме того слушал, как в свое время на "Маяке" выступал Борис Моисеев. Он тогда например сказал о том, почему он одобряет запрет Лужкова на гей-парад и объяснил, почему. И в завершении при этом сказал: "Уважаемый Юрий Михайлович, я Вас люблю!".
Потом дозвонился туда и я и тоже пообщался с ним.
Кроме того одна из лучших песен гр. "Тату"- это песня "Мальчик гей".

Религиозная точка зрения на это известна- это не просто блуд, а противоестественный блуд. Степень осквернения в таких случаях выше (раз содомский грех. А заодно в аду хуже чем на зоне, попадают туда чаще чем на зону). Кроме того интересны церковные правила на счет "трансов": если пол души не соответствует полу тела, то операция допустима. И при крещении имя должно присваиваться то, которое в соответствии полом души. Но таковые не могут принять никакое даже из низших духовных званий и уж тем более монашество.
В наше время отношение к секс-грехам конечно как никогда снисходительное. А вот раньше- так голубизну и Сталин запретил и многих других пороков тогда не было. Не зря же Гитлер сказал, что народ с такой нравственностью непобедим. Он был прав. Но те времена ушли безвозвратно.

ОТВЕТИТЬ
Anthrax
6 апр 2011 в 18:14

Кстати, к чему это злоупотребление иностранными (в данном случае английскими) словами? Gender - это по-русски пол (в данном случае человека).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2011 в 18:15

Евангелие от Матфея 9:14-15, то же самое в Ев. от Марка 2:19-20:
«Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны ЧЕРТОГА БРАЧНОГО, пока с ними ЖЕНИХ? Но придут дни, когда отнимется у них ЖЕНИХ, и тогда будут поститься».
Что такое жених и что жених делает с невестами на брачном ложе?
Вот так и опираются - сначала говорят о святости Веры, потом и оправдание порока становится легитимным.
50 лет назад даже разговоры в обществе о гомосексуализме были ниже самоуважения. Сейчас, за рубежом, они УСЫНОВЛЯЮТ детей!
Что такие нелюди (потому-что это нечеловечьи отношения) делают с детьми и их психикой?
А они лезут во власть.
Нам говорить и учить нас своей серой морали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2011 в 18:18

делегация из Челябинска была?

вайтджек
6 апр 2011 в 18:25

не могу понять - зачем такая шумиха вокруг этого?! Кто подогревает интерес к этому пороку?! РПЦ и медицина раз и навсегда объяснили, что однополая любовь - это болезнь, и от неё надо лечить! как например в СССР - ввести обратно статью за мужеложество. И не нужно меня обвинять в мещанстве и непрогрессивности!

ОТВЕТИТЬ
Ее
6 апр 2011 в 18:26

Интересно, как все-таки плотно сцеплены перверсии с пропагандой себя самой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2011 в 18:27

Мужчины-гомофобы:
(1) Неуверены в своей мужественности и боятся, что от общения с геями их могут причислить к геям
(2) Неуверены в себе и боятся (хаха) сексуального насилия со стороны геев
(3) Знают о своей истинной сексуальности больше, чем окружающие, и ненавидят ее, а, видя геев в окружающем мире, - переносят свое внутреннее вовне

ОТВЕТИТЬ
вае
6 апр 2011 в 18:39

Святая книга христиан - Библия, учит, что садомизм - грех. И садомисты уничтожаются Богом как оскорбляющие его.

Христиане, как и просто люди христианской традиции, следуют этому завету

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 апр 2011 в 18:41

"Голубая" неделя завершилась. Сообщают только об окончании, иначе не осталось бы ни одного неоскорблённого голубого. Да их лечить надо. А в "Трубу" я больше не пойду. Вдруг этой ложкой голубок ел.

ОТВЕТИТЬ
летун
6 апр 2011 в 18:46

не надо нам таких ОСОБЕЙ в нашем обществе!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
НЕгомофоб
6 апр 2011 в 18:46

Какая разница кто кого и как любит!
И родители из однополых семей получаются ничуть не хуже, чем у разнополых, у них больше возможности воспитать адекватного человека, нежели у тех же семей алкашей или наркоманов, которые только и делают что выбрасывают в мир озлобленных "нелюдей", которые готовы ущемлять права других!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2011 в 18:49

Надо же - завершилась тайная неделя. И каковы результаты? Да по телевизору круглый год идёт пропаганда всяческих отклонений и извращений!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 апр 2011 в 18:50

Почему,Мы, нормальные люди не устраиваем "нормпарадов", неделей защиты нас и т.д.
А, ведь мы и наши дети в этом нуждаемся и имеем на это право во столько раз больше, во сколько раз нас больше.
Если мы хотим оградить наших детей от всего этого мы ИМЕЕМ НА ЭТО ПРАВО.
И почему "политкорректность" стала формой навязывания меньшинства большенству?

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
6 апр 2011 в 18:50

Я за равенство. По логике гомофобы такие же люди как и все остальные, они тоже имеют права. Не все гомофобы хотят публично проявлять свою гомофобию и устраивать акции и шествия. Большинство из них спокойно относятся к гомосексуалистам, если последние не беспокоят гомофобов своим демонстративным поведением и не кричат о своей ориентации, т.е. не провоцируют дискомфорт. Но некоторые гомофобы тоже ходят с плакатами и громкоговорителями, устраивают публичные акции, чем портят имидж гомофобов в целом (прямо аналогичная ситуация).

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
6 апр 2011 в 18:51

Лучше бы гнобили тех кто зарплату меньше 20ки приносит домой,тех кто бухает,курит,колется и матерится, а также не плательщиков алиментов. А то большинство у нас какое-то больное на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
аноним
6 апр 2011 в 18:57

Какая разница кто кого и как любит!
И родители из однополых семей получаются ничуть не хуже, чем у разнополых, у них больше возможности воспитать адекватного человека, нежели у тех же семей алкашей или наркоманов, которые только и делают что выбрасывают в мир озлобленных "нелюдей", которые готовы ущемлять права других!

ОТВЕТИТЬ
негомофоб
6 апр 2011 в 19:02

Двое взрослых людей одного пола занимаются сексом. И на протяжении всей истории это было есть и будет. Ну и что??? Процент людей с такой особенностью ВСЕГДА был. И если ВСЕГДА был, значит, природа устроена именно так (не вдаваясь в научное обоснование). Люди, товарищи, господа подумайте!!! Стоит только это принять, понять и все успокоятся! А столько оскорблений и стёба у вас от своих комплексов, неудовлетворённости, а иногда… от латентной гомосексуальности.

ОТВЕТИТЬ
Проходящая мимо
6 апр 2011 в 19:15

Ежели человек открыто не выпячивает свою ориентацию и спокойно живет - это его дело. Зато сколько быдло-натуралов среди нас...дегенератов ..страшно личики некоторые видеть - почему они не в психушке, а спокойно разгуливают по городу...вот их бы в резервацию...Удивляюсь женщинам, рожающим от таких, блин, натуралов)))

ОТВЕТИТЬ
Комментарии-то сплошь мужские
6 апр 2011 в 19:18

Мужики как засуетились:)))
Мне вот гомосексуалисты не мешают...

ОТВЕТИТЬ
Big Al
6 апр 2011 в 19:19

А меня задолбали:
1. Акции пенсов со своими льготами;
2. Акции всяких "Наших-ваших" и т.д.;
3. Акции алкоголиков на 9-е мая и День города.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2011 в 19:20

неделя против гомофобии? не, не слышал

Яна Фоер
6 апр 2011 в 19:24

Еще Фрейд сказал что все люди по своей природе бисексуальны. Я не поддерживаю пропаганду, но считаю что права у людей должны быть одинаковыми, юридически подкрепленными (институт брака в частности).Кто там кого любит это не наше дело. А молодежь растлевают наркотики, алкоголь и доступность секса, но никак не принадлежность к сексуальной ориентации. Только в моем классе были 4 человека с нетрадиционной ориентацией,т.е. из 28 чел. 4 чел. Люди с которыми вы общаетесь каждый день вполне могут оказаться людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и если это врач который помогает вам выздороветь,налоговый работник который не стал штрафовать, а поставил задним числом дату отчета, продавец в магазине который дал дельный совет, или любой другой человек который встретиться вам в жизни, и не зная этого факта вы относитесь к нему отлично, неужели вы станете относится к нему хуже. не надо путать их с педофилами и зоофилами.это просто люди...любые такие же как вы слега хуже или лучше, бедее или богаче. надо ценить жизнь свою и других и понимать что как и вам им хочется жить счастливо иметь семью, работу любовь,заводить детей, и самое главное работать на благо страны, о которой здесь так много говорят сейчас.
Можете попробовать опровергнуть..

ОТВЕТИТЬ
м-дя
6 апр 2011 в 19:27

У почтенного пожилого еврея спрашивают: "Пожему Вы решили иммигрировать"?
-Понимаете, раньше за гомосексуализм расстреливали, затем за это просто стали сажать, сейчас это начинает входить в норму. Я, таки, хочу свалить из этой страны, пока это не стало обязательным.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
6 апр 2011 в 19:31

Я вот лично не то, чтобы против этих самых меньшинств, но зачем выставляться-то! Хочешь любить так или эдак - люби. Только так, чтобы это знал ты и твой партнер, мне не интересно и противно слушать и тем более видеть гомофобов. Нормальный человек, пусть даже гей, не будет выставлять напоказ свою ориентацию.

ОТВЕТИТЬ
Яна
6 апр 2011 в 19:36

Вон в википедии почитайте термин гомосексуальность все доступно описано.

ОТВЕТИТЬ
Юль
6 апр 2011 в 20:24

зачем нужно заключать брак в семье, где по определению не может быть общих детей?
только из-за имущественных вопросов?
а почему тогда огромное количество нормальных (гетеросексуальных) пар живут себе не регистрируясь и не заморачиваясь на том, как им придётся после расставания поделить три тарелки и компьютерный стол?..

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2011 в 20:30

Считаю гомосексуальность просто болезнью. У людей гармональные и психические нарушения. Ничем другим они от нас не отличаются. Нормально же мы относимся к человеку без ноги или руки. данная ситуация аналогична. Законодательно думаю стоит даже ввести возможность признания данных субъектов инвалидами и давать пенсию или лекарства в аптеке.
естественно об институте брака речи быть не может. Может просто ввести институт попечительства, если им реально нужно как-то оформлять имущественные права(те один здоровый заботится об инвалиде).

Загрузка...