23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

Фото пользователя
5 апр 2011 в 14:56

Читая ниже комменты, становится жаль, что люди ничего не поняли в этой жизни, оправдывать изувера не собираюсь, но потребность в прогулках одной в данном месте - это конечно что-то, а возвращение туда вообще на мысли разные наводит

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2011 в 14:57

глупо рассуждать..Всегда говрим одно,но когда случиться беда,то и сам не знаешь куда бежать,что кричать и куда звонить..Только одни мысли бежать..А девочку эту так изуродывал,что лица видно не было((((((((Прежде чем говорить,что -то ,надо думать ..Человек будет пьяный лежать на автобусной останлвке..и лишь пару человек подойдёт..

Шуpик
5 апр 2011 в 15:20

А что удивляться то. Люди в основном равнодушные трусливые подонки. И я такой же.

старый эхх
5 апр 2011 в 16:49

Не так давно читал. В молдове разрешили иметь оружие + принят был закон о частном владении. Т.е. если кто-то влез к тебе домой ты имеешь полное право прострелить ему, ну что хочешь то и прострелить. Число убийств выросло, но как говорили сами менты, "правильных" убийств. Сейчас количество преступлений вообще - снизилось в несколько раз считая с момента принятия закона об оружии. Я противник вооружения народа, но уже готов поменять свою точку зрения.

СЕТЕРА ЕЁ
5 апр 2011 в 19:02

Всем Здравствуйте!!! Я ее двоюродная сестра. Дело в статье немного исковеркали. Она была в ночном клубе с парнем, но ее весь вечер тянуло домой, она весь вечер его уговаривала пойти домой, но дело молодое - пиво... танцы.... Он поймал ей такси, а сам остался. А ей ооочень надо было домой, она маме обещала быть дома... А мама на дежурстве в больнице... в другом конце города. Отчим за границей в командировке. Дома маленькая сестренка 5-и лет и бабушка лет 75. Почему таксист не довез до дома - не известно еще. Но когда она убегала от машины с насильником, она стучала во все ворота, ее НИКТО не пустил, и она только успела назвать домашний номер телефона, куда кто-то и позвонил. И не надо говорить, что равнодушные родственники не побежали ей на помощь. Вы просто не представляете что это такое, когда матери звонит бабушка и говорит, что кто-то позвонил и сказал, что за "Аней кто-то гонется на машине, приедте, забирите ее". Вы не представляете что пришлось пережить родственникам, которые не нашли ее на этой улице (видимо ее уже увезли в морг), а потом обзванивать морги..... НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Tanylin
6 апр 2011 в 08:48

Вы знаете, на счет равнодушных сказать хочу, а также на счет неблагодарных... Как здесь уже писали, несколько лет назад у нас на остановках была куча карманников. Однажды, когда толпа осаждала очередную маршрутку, ко мне в сумку пытался залезть один такой завсегдатай той остановки, но я увидела, как он лезет в сумку, и не дала себя обокрасть. В другой раз опять увидела его в толпе на ту же маршрутку, но не увидела, к кому он лезет. В итоге в маршрутке какая-то девушка обнаружила пропажу кошелька с документами и деньгами.
А, увидев его снова через несколько дней в такой же толпе, я увидела, что он опять лезет в сумку к какой-то девушке, и громко ее предупредила об этом. В итоге он меня обматерил на всю остановку и пнул меня (на остановке, кстати, была куча мужиков, и никто даже не вступился), а та девушка, которую я предупредила, мы с ней поехали в одной маршрутке,даже "Спасибо" мне не сказала...

Игорь_
6 апр 2011 в 09:11

Пистолет в сумочке у девушки скорее всего помог бы. Если бы закон разрешал его иметь. Но у неё даже баллончика судя по всему не было...

ОТВЕТИТЬ
Tanylin
6 апр 2011 в 09:42

А еще хочу всех призвать не быть равнодушными и воспринимать чужую беду, как свою собственную. Нужно уметь помогать друг другу, уметь ставить себя или своего ребенка, маму, свою любимую девушку на место человека, попавшего в беду. Не раз за свою жизнь убеждалась, что, когда помогаешь другим людям, по жизни тебя начинают поддерживать высшие силы, посылать в ответ на твое добро удачу и помогать в самых невероятных ситуациях...
Кстати, теперь спустя несколько лет после случая с карманником в маршрутке (а это далеко не единственный случай, когда мне пришлось помогать незнакомым людям, да и знакомым тоже) я на общественном транспорте не езжу (у меня две хорошие машины)

бердск
6 апр 2011 в 10:45

печальная история. самое страшное, что никто не помог.
был бы народ вооружен, все сложилось бы по-другому. Наверняка люди, в ворота которых стучалась жертва, не открыли потому что боялись. Действительно, что старик сделает против молодого преступника, или один человек против двоих-троих. Отсутсвие права на оружие делает людей трусливыми и бессердечными