4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Фото пользователя
2 апр 2011 в 12:22

Таких в лагере сразу опустят - и правильно.

марина
2 апр 2011 в 13:45

А что ВЫ хотите мы медленно,но верно возвращаемся в начало 90-е.Где человек,человеку волк и побеждает сильнейший.Сволочи убивают,а мы их будем поить,кормить.А наше государство им еще и пенсию отвалит.Скоро из дома будет страшно выйте на улицу из-за таких сволочей.

Ракетчик
2 апр 2011 в 15:15

Ужасный разгул преступности у нас в области, да и в стране в целом. Знаю реальный случай когда не хотевшего продавать за копейки свой бизнес директора изнасиловали и сняли это на видео, путем шантажа заставили продать предприятие и присоединили его предприятие к большой сети аналогичных "отжатых" предприятий.

Алёна
2 апр 2011 в 15:16

я живу в этом же поселке у нас все знали предпринемателя этого, он внатуре мобилами торговал, так страшно у нас тут маленький поселок для нас это просто ужас какой то в ночь после убийства помойму никто не спал

Михалыч
3 апр 2011 в 00:59

Ничего удивительного, сейчас выходят с зон отморозки, которых сажали в конце 90-х за тяжкие и особо тяжкие, а они ничего не умеют, кроме этого.

Урич
3 апр 2011 в 03:46

Возвращаемся в 90-е???

ОТВЕТИТЬ
Куратор
3 апр 2011 в 07:10

Искренне жалко семью, соболезнования родственникам и друзьям. Жалко, что наше общество, прикрываясь гуманизмом, потакает размножению маргинальных личностей, предлагая им всяческие льготы. Не можешь сам прокормить ребенка, не можешь дать ему достойное воспитание- не плодись! Это естественный отбор. Заберите халяву у мамашек-алкоголичек, а то их отпрыски недалекие потом творят подобные дела, и, в конечном итоге, убивают тех, кто достоин жить и умеет существовать в этом мире.

Справедливость
3 апр 2011 в 12:29

Обращаюсь к тому скоту, кто поднял руку на ни в чем не повинных женщину и ребенка. С мужиком не знаю какие у вас дела, но с женщиной и ребенком это вы зря. Вы еще ходите пока. Но это временно. Вас уже нет. Уж поверьте.

я
3 апр 2011 в 18:20

Предпринимателю 41, а жене 32. Сыну и правда 5

ААА
3 апр 2011 в 23:25

у друзья , читать Вас противно.
За преднамеренное убийство - смертная казнь и точка.

БОТАН
3 апр 2011 в 23:27

Давно нужно отказаться от тюрем.
Организовать поселения, Русь большая найдется место куда расселить 1 млн бандитов. Побег считать тяжким преступленим и карать с вертолета или с вышек.

stprk
4 апр 2011 в 07:01

У нас в стране преступников очень любят.Кормят поят одевают и обуваютих в зонах лечат и всё за счёт налогоплательщиков.строят новые тюрьмы по европейским стандартам,чтобы арестанты ещё больше себя ощущали как на курорте образование им дают и всё бесплатно так они ещё больше будут специально садиться в тюрьму для отдыха.Зачем нам такая европа,нам надо жесткую дисциплину,ну a этим браткам по моему мнению надо дать 30лет тяжелых каторжных работ,через 5лет они сами исчезнут и растреливать их не надо будет.Вот и другим повадно не будет.

елена
4 апр 2011 в 10:43

надо вернуть смертную казнь.

просто
4 апр 2011 в 10:53

Просто нет слов. Я думаю, прежде чем убить им наверняка угрожали. Просто пока не убили всем было плевать, в милицию не пойдёшь, они говорят, когда убъют приходите.
Говорю это, потому что сама нахожусь в подобной ситуации. Занимаюсь бизнесом, неделю назад нам опять начали угрожать, мы никого не кидали, никому не должны, просто люди хотят, чтобы мы работали не на себя, а на них.Хотят чтобы мы платили за то,чтобы они нас не трогали.Каждые пол года на мужа нападают, избивают. Пойти нам просто некуда, милиция при последнем нападении даже не приехала, сказали,что пока не убили вас или вашего мужа нет состава преступления. Я даже просто не знаю куда пойти, думаю в милиции у них всё схвачено. Проще закрыть бизнес, чем кормить ублюдков, но у нас тоже работают люди, перед которыми мы тоже несём ответственность. Будем работать пока не ........

ОТВЕТИТЬ
Манька
4 апр 2011 в 14:12

Когда мой "милый папенька" в угаре швырнул маму об стенку, я пошла в милицию. Со слезами на глазах умоляла приехать забрать его хотябы на сутки, на что получила ответ: Ну у тебя же есть нормальные пацаны, пусть его куда-нибудь вывезут, дадут как следует по голове, чтоб дорогу домой забыл и всё.... Пожелела, что диктофон с собой не взяла.... Так что, пока у нас в стране такие законы и ПОЛИЦИЯ ))))Ха-Ха, ничего не изменится!!!!