23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
пр
1 апр 2011 в 17:18

Цифры по Кольцово явно _занижены_, они возможно не учитывают население нового микрорайона и не желавших участвовать в переписи.

ОТВЕТИТЬ
Егор
1 апр 2011 в 18:21

Криминальный поселочек

ОТВЕТИТЬ
Валерий Викторович
1 апр 2011 в 15:45

Радует, что люди выбирают своим местом жительства пригород. Сразу вспоминается конец 80-х годов, когда многие горожане переселялись вблизь к природе.

ОТВЕТИТЬ
Миха
1 апр 2011 в 16:51

Респекр мэру Кольцово

ОТВЕТИТЬ
хех
1 апр 2011 в 17:47

в кольцово все плохо, не надо сюда ехать.

ОТВЕТИТЬ
ирина
1 апр 2011 в 18:42

ага-а еще вечно закрытый переезд -вообще всю картину портит-нечего здесь делать

ОТВЕТИТЬ
а что удивляться?
1 апр 2011 в 15:39

Если в Кольцово нормальный мэр и нормальные условия логично, что народ переезжает в Кольцово.

ОТВЕТИТЬ
СО РАМН
1 апр 2011 в 15:40

Явление миграции деревенских в города продолжается, как и продолжается вымирание страны

Продолжаем учить китайский...

ОТВЕТИТЬ
преспект
3 апр 2011 в 01:44

Ничего, как увеличилось так и уменьшится, новые дома в болоте утонут, спасайся кто может!!!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2011 в 16:04

Чтобы хорошо обустроиться в поселках-наукоградах типа Кольцово, там нужно и работать. Иначе вымотает ежедневная езда в город и обратно. Особено, если учесть наш климат и состояние дорог.

ОТВЕТИТЬ
юра
1 апр 2011 в 20:56

с работай было бы ещё нормально и было бы хорошо.

криминальный элемент
1 апр 2011 в 21:43

ну всё, дорекламировались, еду к вам...

Old_monkey
1 апр 2011 в 23:17

Это Техносила, так много с собой привезла?

Квартиросъемщик
2 апр 2011 в 01:14

Прямая связь со стоимостью квадратного метра в новостройках. Жители Новосибирска проголосовали ногами против цен на жилье в самом городе.

Фото пользователя
2 апр 2011 в 07:36

Респект Проспекту.Теперь мы всех обогнали.Только вот садиков не хватает и школ.

Женя
2 апр 2011 в 09:39

А что собственно плохого в Кольцово?
Криминальный?может вы что то путаете?
Экологически чистый, развивающийся, спокойный поселок.

ata
2 апр 2011 в 11:20

Только после того как переедешь в город, понимаешь как в Кольцово хорошо...Свежий воздух, лес, хороший поселочек.

Иван
2 апр 2011 в 12:12

да-да и еще мамаши с колясками снуют туда-сюда, того и гляди задавят - не приезжайте сюда

2 апр 2011 в 13:50

Да, деревня, но чистая, в порядке и спокойная. С чего вдруг криминальная? С чем сравнивали?

2 апр 2011 в 16:29

Было бы хорошо прирост населения от рождаемости такой иметь.
Но скорее всего туда "понаехали". И сколько человек славянской национальности прибавилось? А то может, как в Калининграде ситуация.
Туда ежемесячно сотнями прибывают выходцы Средней Азии и Северного Кавказа по какой то программе «Переселение соотечественников». Уже стычки регулярные происходят. Русских там большинство пенсионного возраста. Так что хозяевами скоро перестанут быть. А позже, из-за дистабилизации обстановки, передадим эти территории кому-нибудь из блока НАТО, после наведения там порядков ими же.
Клятые большевики со своим делением по нац.признаку...теперь недруги друг другу, а при хорошем финансировании и манипулировании через СМИ (в интернете поможет Навальный и ВикиЛикс + твиттер и фейсбук) легко устроить революцию по сценарию той же Ливии.

Гражданин своей страны
3 апр 2011 в 01:14

Ну оно и ясно.... Гастробайтеров больше стало... Там и жильё снимать дешевле.... Живя на биологическом и химическом оружии можно получать гранды. Где "бабки" есть там и житуха. А кто спросил сколько в Кольцово вложили денег на закрытие комплекса... Благо, что коррупция есть.... Иначе бы третий в мире Биологический центр бы закрыли...

PSG
3 апр 2011 в 02:09

Да, действительно - господам (долго искал приличное слово :)))))) считающим кольцово криминальным нечего у нас делать, у нас и так все хорошо :)

4 апр 2011 в 00:44

"вместо 9570 человек, зарегистрированных в Кольцово предыдущей переписью, в наукограде сейчас проживает 12 345 человек."

Боюсь даже предположить, что сталось с теми девятью с половиной тысячами человек, зарегистрированных предыдущей переписью, "вместо" которых заселились нынешние 12 с гаком?

Sugis
4 апр 2011 в 01:20

Криминала не заметно в Кольцово. И мэр вроде ничего. Но зато кое чем другим попахивает...
Переехали в прошлом году - все лето несло ароматы с птицефабрики. Пока еще все в порядке, но с ужасом ждем лета.

Удав
4 апр 2011 в 09:56

Кольцово было бы совершенно прекрасным местом, если бы не:
1. Клещи (особенно, учитывая то, что рядом есть клещгородок))))
2. Переезд + ул. большевистская. Переезд - это вообще беда, много раз стоял там по полчаса.
3. Забредающее в Кольцово барышевское быдло, особенно на 9 мая.
4. 2-3 детсада и, по-моему, одна школа. Типа мало.
5. Идиоты-проектировщики придомовых территорий и отсутствие нормальных стоянок.