8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

29 мар 2011 в 12:39

ну не спорт это!
А если не спорт, то причём тут карелин и ко? Ну ладно встревают в это дело, но тогда уж включить голову и подумать что любое эксремальное соревнование - подразумевает что участник смирился с вероятностью поколечиться/погибнуть. Ну тут и случился этот случай.

Кто ж его заставлял то сидеть до посинения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2011 в 12:49

То есть если метатель копья кинет копьё и попадет в себя, то виноваты судьи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2011 в 13:08

Тоже считаю, что обвинять щас финов в том, что пострадали участники "соревнования", это как русских обвинять, что разбился президент Польши, когда пилотам скомандовали садиться несмотря на сплошной туман, указания диспетчеров и задевание крыльями берез.

Фото пользователя
29 мар 2011 в 13:14

а вообще интересный "спорт".....даже в боях без правил судьи внимательно следят за тем, чтобы соперники нанесли как можно малый урон друг другу - и останавливают поединок сразу же......а тут сидели и смотрели за стекло- как люди медленно поджаривались

Фото пользователя
29 мар 2011 в 13:21

может судьи были слишком хладнокровные и любопытные и внимательно за ... этим следили

Демьян
29 мар 2011 в 13:58

Народ, а чего в микроволновках никто не жарится, или такого спорта ещё не придумано?

ОТВЕТИТЬ
СН
29 мар 2011 в 14:02

Спортсмена уже не вернешь, а выводы организаторы должны сделать, чтобы предотвращать подобные трагедии и конечно же необходимо виновных наказать. А обвинять самих спортсменов это некорректно, потому что в таком виде иногда бывает тяжело определить возможности своего здоровья, особенно когда настроен во что бы то ни стало победить. Психология победителя была у Ладыжинского которую он не раз доказывал не только в спорте (серебрянный призер по спорт. сауне, чемпион мира по греко-римской борьбе среди ветеранов, в пожарно прикладном спорте тоже были высокие достижения), но и во всем за что не брался. Он был очень хорошим Человеком и многим помогал чем мог, работал всегда на пределе своих возможностей. Очень жаль что такая трагедия случилась именно с ним.

ОТВЕТИТЬ
ССС
29 мар 2011 в 14:39

А вообще-то кто ЭТО назвал спортом? Хотя по определению в Википедии:
"Спорт — составная часть физической культуры. Это собственно соревновательная деятельность и подготовка к ней. В нем ярко проявляется стремление к победе, достижению высоких результатов, мобилизация физических, психических и нравственных качеств человека."
Но я думаю ЭТОТ вид является насилием над организмом а не физическим качеством.

Фото пользователя
29 мар 2011 в 14:55

Может введут и крематорий-спорт? С призами и кубками имени огненной саламандры. Или русскую рулетку, сейчас револьверы ещё в ходу?

Фото пользователя
29 мар 2011 в 15:30

Баня-это не спорт! Баня-для здоровья! А если баня для некоторых заработок,то страховаться нужно от несчсастного случая.

Фото пользователя
29 мар 2011 в 15:32

запретить на фиг этот "спорт"!!!

жаль погибшего.

судьям желаю - отказываться в дальнейшем судить такие виды "спорта"...

chaban
29 мар 2011 в 21:46

Своеобразным чемпионам - своеобразный уход из жизни. Мы Вас запомнили.

chaban
29 мар 2011 в 21:47

Светлая память.

Андрей
29 мар 2011 в 22:51

Любой ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спорт бессмыслие,служащее для разрядки эмоций толпы.. а этот тем более..
Стране нужна массовая физкультура,а не футбол с чипсами и пивом у телека на диване..

виктор
30 мар 2011 в 00:14

Все всё знают, а точно могут сказать только те кто был там рядом,например спросите у Татьяны Архипенко,ведь она была там же, из первых рук будет яснее.

Андрей
30 мар 2011 в 10:20

Это не спорт, это дурость какая то. Испытание возможностей организма и качества ледокаина.

Загрузка...