27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Степан_
25 мар 2011 в 18:07

Интересно, как в других странах.
Там тоже устраивают базары в парках культуры и отдыха, и на центральных площадях?
Дааа, совок неискореним в России.

ОТВЕТИТЬ
Потребитель
25 мар 2011 в 18:46

Ну как бы на Ленинском рынке просто с улицы думаю не пустят. А чего вы хотите? Нету документов потому что сами выращивали. Или вы думаете что продукты на полках супермаркетов растут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2011 в 20:53

Очень часто бабульки и дедки продают не свою продукцию а перекупную ,например с рынка Хилокского. Кроме того какой толк от ярмарки если она не на долго.

а как места оборудованы?
25 мар 2011 в 22:31

санитарные нормы соблюли??? вода, стационарные туалеты все как положено?

26 мар 2011 в 03:28

блин, как меня заколебали эти игры с ценами! все стали умные и всем надо исхитриться, чтоб обмануть пошире и в карман себе положить погуще. то один продукт пропадет, то другой, а потом милостыня - нате вам бросовый товар но зато по цене, которая вам доступна. ой спасииибо! кому пойти в ножки поклониться за это?

Старик
26 мар 2011 в 08:54

Превратили кладбище в вертеп. Шашлыки, ярамарки, карусели и всё на костях умерших людей! Кому это выгодно?

мои родители пристально почему-то следят за всеми этими ярмарками. Но вот живут на Затулинке - им бы на Левобережном рынке такую ярмарку... Почему там не проводят? там и места побольше. На Ленинском припарковаться невозможно - повезешь их туда и целый день потерян

Фронси
26 мар 2011 в 12:21

а ещё бы там снизили цены на монеты. Я, например, давно хочу купить Гваделупу, но жалко отдавать 1250 рублей. А за 1000 я бы взял

весельчак
26 мар 2011 в 16:37

гулял сегодня с ребенком по березовой роще,ярмарки не видел,зато старушек которые ее искали предостаточно,куда они ее спрятали?

))
27 мар 2011 в 16:49

они ее в 25 число спрятали ))

Не укладывается в голове
27 мар 2011 в 18:31

Была на ярмарке в Октябрьском-гречка 100р.да-а-а,дешевле!

пенсионер
28 мар 2011 в 12:52

РОЩА- это кладбище! А летом что делается? До 3-х ночи тамбурины азеров по башке стучат, со стрельбой! Где санпины? Распродали рощу мэрии,сливки снимают не думая как жильцы живут по другой стороне проспекта.Пришли проверили -норма,их бы подержать несколько часов в квартире 2-го дома проспекта!