NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пекарня «Адджын» радует новым меню!

Пекарня «Адджын» радует новым меню!

Их готовят на Кавказе уже сотни лет, в Москве они появились в 70-х, да и то в избранных ресторанах, или привозились в качестве гостинца. В Сибири они появились совершенно недавно. Но кто их испробовал, наверное, уже догадался, что это осетинские пироги, и никогда не забудет их вкуса. Кто же еще не знаком с этой кухней, обязательно задумается о рекламной шумихе вокруг их появления: «А может, и мне попробовать?».

Служба доставки осетинских пирогов «Адджын», открывшаяся в прошлом году в г. Новосибирске, спешит предложить вам разнообразнейший выбор осетинских пирогов. Кроме повседневного ассортимента с традиционными начинками в нашем меню вы найдете много неожиданных вкусных сюрпризов.

Это и фирменный пирог «Адджын», с поистине царской начинкой, а также пироги с рыбой, не менее достойные святейшего стола. Тех, кто сидит на диете и соблюдает пост, порадует широкий ассортимент «Адджын» — постные пироги с капустой, фасолью или картофелем…

Не может быть успеха без труда и увлеченности делом. Поэтому мы не останавливаемся на достигнутом. Как известно, кавказская кухня отличается богатством и изобилием. Мы рады предложить вам не менее известное блюдо — это Кутабы, тонкие, в миллиметр, раскатанные лепешки в форме полукруга.

Друзья! Мы также сообщаем вам, что продлеваем все акции и скидки.

По-прежнему действует акция: при заказе «Трех пирогов» — четвертый в подарок; карта любимого клиента, дающая скидку 10 %; предварительный заказ — скидка 5 %, а также 10 % — на «самовывоз».

Приятного аппетита! Мы работаем для вас!

Служба доставки «Адджын»:

630049, г. Новосибирск, ул. Весенняя, 12а.

Время работы: с 9:00 до 22:00 (прием заказов на текущий день — до 21:00).

Тел: (383) 287-55-36.

Online-заказ: www.addjin.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления