23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

24 мар 2011 в 15:37

Неужели так трудно выявить IP адрес, с которого были отосланы сообщения и уже "танцевать" от этого? Понимаю, что его не так уж и трудно скрыть, но есть еще ряд методов, помогающих выявить географическое расположение точки "вброса" информации.

ОТВЕТИТЬ
YoRiK!
24 мар 2011 в 15:46

А если IP окажется закреплен за "бесплатной зоной wi-fi", скажем фудкорт в Меге или какое-нибудь кафе.. что тогда? ггг

Злобный болельщик
24 мар 2011 в 15:46

Суд пока не вынес решение о том что они виновны, поэтому господа, они настолько же виновны в преступлениях, насколько и вы все. Они пока всего лишь обвиняемые, а в нашем полицейском государстве портных много и обвинить, а потом и засадить проблемы не составит.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2011 в 15:48

хорошо,что у нас в стране хоть Ютьюб работает,в отличии от других институтов государства))

вот это да
24 мар 2011 в 15:49

А меня не удивляет происходящее и я не исключаю возможность того, что дело заказное. Работали, люди работали и ни кто их не трогал. А тут вдргу БАЦ! ПРИВЕТ! Но мы всей правды не узнаем =)

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
24 мар 2011 в 16:00

Таких заказух не бывает.Нарывают побольше доказательств.Поэтому так долго. Неизвестно кто еще "прилипнет" к этому делу.

ОТВЕТИТЬ
мы-народ
24 мар 2011 в 16:08

И че тут с ними долго разбираться,на тракторы посадить-да поля пахать,дороги строить,заводы восстанавливать-вон какие гладкие,да на каких машинах и диванчиках,и все на народном горбу!

ОТВЕТИТЬ
3 ха-ха
24 мар 2011 в 16:35

Вот будет прикольно, если очередная партия бегунков появится. На этот раз из системы МВД и СК ;)

ОТВЕТИТЬ
()()()
24 мар 2011 в 16:44

Что то не пойму, что всех кто пишет коментарии по делу Солодкиных в СК вызывали и с материалами следствия знакомили? Уж такие все осведомленные: "есть доказательства", "Нет доказательств" Одни сплошные домыслы, но отписаться надо обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Зaтулинeц
24 мар 2011 в 16:44

вот онa силa интeрнeтa..интeрeсно,эти люди будут просить убeжищe в Англии?.

ОТВЕТИТЬ
BIGNICK
24 мар 2011 в 17:03

Да рады бы они свалить в англию, только кто ж им даст:-) вот и занимаются дурью от безисходности, сидеть вам ребятки за дела ваши тяжкие!

ОТВЕТИТЬ
иван
24 мар 2011 в 17:37

дело в том господа , что разбираться в рамках закона нужно как с солодкиными,так и с господами полицейскими с орб. которые крышуют всех и вся.

24 мар 2011 в 18:03

Не пойму, зачем весь этот спор? Посидили их не за то что они натварили, а за то, что попались! А значит будут сидеть. Вот и все.

Эльза
24 мар 2011 в 18:20

Вот верите-нет, но Солодкины и за решеткой не сильно страдают. Ведь не последние люди в городе были. Единственное в чем их ограничили это в свободе передвижения и в возможности спать на своем диване... А ведь в остальном ничего не изменилось. Сама жила в Ленинском когда-то, спортом и сейчас занимаюсь. Радует одно, что с его уходом простые смертные получили возможность выступать на хороших соревнованиях , деньги стали появляться что бы на россию людей отправить. Европу.

ОТВЕТИТЬ
ник
24 мар 2011 в 20:02

Кто хоть немного в курсе их "деятельности",тот понимает,закроют надолго.

имярек
24 мар 2011 в 21:36

одни дособирают необходимые материалы другие - еще более необходимое бабло на барахолке..и тишь да гладь.

Андрей
25 мар 2011 в 09:29

Всем сомневающимся стоит вспомнить, что при обыске квартир Солодкиных были обнаружены три мешка денег, баксов, рублей и евро. Никто из Солодкиных даже точную цифру назвать не смог. Солодкин старший сказал, что это он на чёрный день копил.

ОТВЕТИТЬ