NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Брат Александра Солодкина обратился к Президенту РФ через YouTube

Брат Александра Солодкина обратился к Президенту РФ через YouTube

Объявленный в розыск брат вице-мэра Александра Солодкина-младшего и сын Александра Солодкина-старшего, больше года находящихся в СИЗО по обвинению в причастности к деятельности преступного сообщества, записал видеобращение к Президенту РФ Дмитрию Медведеву.

В своем видеообращении к президенту Юрий Солодкин заявляет о «массированной и четко спланированной кампании по уничтожению», развязанной в отношении него, его брата и отца «высокопоставленными сотрудниками МВД по СФО», а показания против семьи Солодкиных называет сфабрикованными и строящимися на «голословных обвинениях преступников с многолетним стажем».

Юрий Солодкин также выражает убежденность в том, что одной из причин уголовного дела в отношении его семьи стала новосибирская «барахолка», к которой якобы имеют отношение высокопоставленные сотрудники МВД по СФО и на которой Александр Солодкин-младший намеревался навести порядок.

«Я убежден, что мера пресечения в виде заключения под стражу для меня и моих близких является исключительно инструментом давления», — заявляет автор видео, добавляя, что со дня задержания его брата и отца следствие не продвинулось. По его мнению, если бы он и его партнер по бизнесу не покинули город 16 февраля 2010 года, их жизням сегодня угрожала бы опасность.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com

Видеообращение Юрия Солодкина, 30 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления