ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Ольга
22 мар 2011 в 19:13

И 3 катка на весь город, где могут покататься все, при этом цены такие, что не каждый может давать ребенку каждый день.

ОТВЕТИТЬ
dimp
22 мар 2011 в 17:48

И каким боком плавательные бассейны относятся к этим 7-и видам спорта?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 мар 2011 в 18:31

Я бы оставил футбол и хоккей, как самые популярные виды спорта, а остальное повычеркивал бы к чертям.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2011 в 18:42

О чем вообще речь?!
какой хоккей или футбол. на наших центральных стадионах - ЛДС и Спартак, плакать хочется от их убожества...
на весь город, ни одного приличного стадиона!!!

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
22 мар 2011 в 19:56

А почему биатлона нет? Комплекс биатлонный когда-то построили, загадили. Ушла куча денег в никуда! Мы вообще-то сибирский город. И лыжами нам есть где заниматься, а вот велоспортом где? Совсем непонятный отбор на приоритетные направления. Как всегда все через одно место!

ОТВЕТИТЬ
заказ
22 мар 2011 в 17:16

а заказ на развитие науки и инновационных технологий получила НСО?

ОТВЕТИТЬ
Грибник
22 мар 2011 в 17:41

Входит ли биатлон в понятие "пулевая стрельба" ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 мар 2011 в 07:54

В новосибирске появилась еще одна футбольная команда ФК Олимпик, будет играть в 3-й лиге первенства России.
www.fc-olimpic.ru

ОТВЕТИТЬ
вася пупкин
23 мар 2011 в 09:07

Сибирь переедет в Татарск, как Авангард когда-то отвалил в область?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 мар 2011 в 10:34

Наиболее актуальным сейчас является строительство современной ледовой арены, тысяч на 12-15, с хорошей транспортной развязкой. На данный момент у нас худшая арена во всея КХЛ: кресла неудобные и маленькие, освещение никакое, лед желтый, раздевалки позорные(кроме первой команды), поесть нечего толком.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2011 в 11:17

Надо новую хоккейную арену построить рядом с "Хоккайдо", там места мноого! И бассейн рядом!

ОТВЕТИТЬ
ну ну
22 мар 2011 в 17:17

Где обещанный крытый каток , который собирались строить где-то на ул.Союза молодежи, или все ни как проект разработать не могут?

дядя Вася!
22 мар 2011 в 17:21

"Семь приоритетных направлений развития спорта" Требуют, как минимум 7 000 000 000 рублей вложения! Так будут они или нет? Вот в чем вопрос!!!

В теме.
22 мар 2011 в 17:36

Областной департамент не в состоянии (вернее не ЖЕЛАЕТ)финансировать ни одно из направлений . Куда еще 7 направлений ? На все запросы ответ один - денег не дадим . Долгов за прошлые периоды -тьма . Возращать их никто не собирается . Тренера и родители больше не желают верить вранью-ежайте , а потом расчитаемся . Правда в последнее время стали говорить : "Хоть бы вы проиграли - тогда не надо будет вам давать деньги на дальнейшие этапы соревнований и сборы "Не в этом городе (руководстве) надо развивать олимпийские виды -деньги от области(именно от области) не доходят до адресата-спорта .

22 мар 2011 в 18:14

Интересно, а кто сечас занимает должность Советника Губернатора по спорту?...

alessi
22 мар 2011 в 18:30

У нас область как то отдельно от города существует. все строится только в городе. поэтому хорошо хоть каток построят.

BIGNICK
22 мар 2011 в 23:40

Да вы задолбали дорогие наши законодатели! Ну направьте вы Бабосы на правильные виды спорта где мы сильны! Это биатлон, футбол, волейбол, баскетбол, хоккей наконец! И тогда мы будем чемпионами! А когда все говорят денег нет дотации нет, это плохо!

Фото пользователя
23 мар 2011 в 00:56

Я иногда бываю в районе Биатлонного комплекса, из принципа схожу туда летом проверить что изменилось, исчезла ли разруха на Стрельбище и на Тренировочных площадках.

esmeralda
23 мар 2011 в 08:07

Гораздо логичнее было бы развивать зимние виды спорта, биатлон, лыжи.

Фото пользователя
23 мар 2011 в 08:54

В городе не стало бесплатных катков(как был на "Фламинго" например 2 года назад),где зимой рябитишек было видимо не видимо...Остались только бесплатные скамейки во дворах,где рябитишки могут попить пивка и перекурить...

константин
23 мар 2011 в 09:42

Для любителей вычёркивать, футбол и хоккей и так не плохо финансированы, только толку никакого. Зато к примеру фехтование на минимальном финансировании приносит городу столько зололта, сколько футболу в жизни не принести. Для справки, один из немногих 4-х кратных олимпийских чемпионов фехтовальщик и наш земляк.

ерпжив
23 мар 2011 в 10:00

Скорее всего, это развитие в шахматный спорт уйдет, в клуб "Белая ладья"... Организуют закупку досок и фигур, а на остальное денег, скажут, НЕТ!

Новости РЎРњР?2