23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Фото пользователя
22 мар 2011 в 14:18

Интересно к этим Телевизорам прилагаются разветвители позволяющие одновременно подключать к интернету Сетевую карту компьютера и Сетевую карту телевизора ?

ОТВЕТИТЬ
Фанат Касперского
22 мар 2011 в 14:37

А как же вирусы? :-))))

ОТВЕТИТЬ
с телеком
22 мар 2011 в 16:18

Улыбают советы Капитанов очевидность, которые пристраивают комп к телеку или большому монитору. А дальше самое интересное:
- чтобы проиграть файл, надо включить комп, переключить видеовход, если до этого смотрел эфир, подождать загрузки и только потом пройтись по папкам и запустить файл
- без клавы и мыши таких комбайнов не видел, т.е. когда все управляется с пульта - всем банально лень. Да и как же, это же домашний комп, мы тут еще в ворде печатаем!
- компы таких кулибиных часто включены 24 часа в сутки
- энергопотребление компа + тв гораздо выше тв с браузером
- шум
В итоге это обычный комп с монитором/телеком в качестве монитора, причем за столом, а не телек с браузером и тд на диване.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2011 в 14:37

ха! у меня уже лет 5 умный телек, подключил как второй монитор его по HDMI и браузер, и игры, и тв, и все все все + пульт беспроводная мышка! :D

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2011 в 14:29

Интересно а там что, линукс что ли стоит? Можно ли к это му телевизору подключать мышь?

ОТВЕТИТЬ
Пашa
22 мар 2011 в 16:13

Это абсолютно не нужно! Это ж надо додуматься до такой глупости! Не нужен интернет в телевизоре! Еще бы пылесос встроили.

ОТВЕТИТЬ
BIGNICK
22 мар 2011 в 23:52

Ну мы Пипец как продвинулись! Когда уже начнем развивать собственную промышленность? Производство? Технику? Сколько можно запад продвигать? У нас что нет ученых? Нет новых нано технологии? Чем мы хуже запада японии китая?

ОТВЕТИТЬ
Филипп Лам
23 мар 2011 в 10:05

Товарищи!
Подскажите, плз, где можно купить шнур VGA-тюльпаны, дабы вывести изображение с ноутбука на телек, где есть только тюльпаны???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2011 в 16:23

При соответствующем уровне проникновения качественного интернета (имею ввиду скорость) за подобными устройствами. думаю, будущее. Зачем иметь на компе забитый кучей старых фильмов-сериалов диск, зачем ждать показа хорошего фильма по ТВ - если все это, плюс прогнозы погоды, плюс к примеру видеозвонки друзьям и многое другое можно делать посредством одного устройства с хорошим большим экраном?

ОТВЕТИТЬ
Александр Матросов
22 мар 2011 в 16:01

Ждите в ближайшем будущем.
ICQ для телевизора, Twitter, facebook и прочее

ОТВЕТИТЬ
С Кудыкиной Горы
22 мар 2011 в 14:51

ОЧЕРЕДНОЕ детище, made in RPC.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
22 мар 2011 в 15:16

Забавно, когда к банальным технологиям прибавляют приставки вроде "Smart", "Super", "Ultra" и наше отечественно Мега-Пупер(оно же нанотехнологии).
Представляю себе, сижу я на диване в 4-х метрах от телевизора и интернету серфю с биноклем.

ОТВЕТИТЬ
AK_
22 мар 2011 в 15:43

Буэээ.
берем коробочку за 7 рублей + 3 беспроводная клава\мышь
+ 29 - телек LG 47" - получаем за 39 рублей мегафункционал

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2011 в 14:48

Мне срочно нужен утюг и микроволновка со встроенным браузером. Кто подскажет, где взять?

ОТВЕТИТЬ
Влад
22 мар 2011 в 16:06

Ну и новость!!! Филипс уже даvно такие выпускает и продает в НСке. В Мвидео например. В Воскресенье купили с таким функционалом.

ОТВЕТИТЬ
Вадимм
22 мар 2011 в 20:52

а эти панели принимают наш стандарт цифрового ТВ, или только 29 стран ( Англия / Италия / Германия / Франция / Испания / Швеция / Финляндия / Нидерланды / Бельгия / Люксембург / Греция / Дания / Чехия / Австрия / Венгрия / Швейцария / Хорватия / Турция / Норвегия / Словения / Польша / Украина / Португалия / Ирландия / Марокко / Латвия / Эстония / Литва / Румыния )это из инструкции...

ОТВЕТИТЬ
tbl2004
23 мар 2011 в 10:06

Новый зомбоящик хомячкам на радость.

ОТВЕТИТЬ
Дед
23 мар 2011 в 10:13

Интернет нужен, чтобы контролировать, какие телевизоры включены
и какие передачи смотрятся!

ОТВЕТИТЬ
Destroy
22 мар 2011 в 14:56

Я чего-то не понял, а остальные TV глупые что ли?

Фото пользователя
22 мар 2011 в 16:42

Большой Брат для твоего дома. Теперь улучшенный. Улучшенный Большой Брат поможет убить Тебе на 20% больше времени. Он учит Тебя, Он заботится о Тебе, он Тебя любииииииииит.

ferio
22 мар 2011 в 16:45

Так-то да, тока вот за кином я все равно в кинотеатер поеду. Получается что большой монитор будет с браузером так то.

Рн Хбрд
22 мар 2011 в 16:43

У меня уже полгода такой телевизор (только не LG). Куплен в Новосибирске.
В чем новость-то?

Фото пользователя
22 мар 2011 в 17:39

ну теперь народ будет порнуху из инета смотреть на большом телеке а не на маленьком монике...

Резус
22 мар 2011 в 18:56

Пора бы в кинотеатрах тоже предложить такую услугу, как браузеринг до просмотра фильма. По залу пустить клавиатуру и пусть все новости читают о Ливии вместе. Можно тут же обсуждать . Правда круто!?

22 мар 2011 в 21:03

хм.. почти никто не понимает, что браузер в телеке нужен для взаимодействия с видеосервисами, а не чтения новостей!

действительно, сейчас почти у всех есть youtube. но не им же единым!

Евгений
22 мар 2011 в 22:45

Ну так-то в том же Эльдорадо уже с лета прошлого года продаются телики Philips с полноценным интернет браузером!

22 мар 2011 в 23:15

А винду, винду-то поставить на него можно???

Фото пользователя
23 мар 2011 в 01:20

Специально для бухгалтеров: телевизор со встроенной 1с 8.2 в конфигурации "Управление телевизором" .