23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Лика
22 мар 2011 в 13:42

Да какой она работник, если сидела с ребёнком?

ОТВЕТИТЬ
Кадровик со стажем
22 мар 2011 в 13:29

Да, не имела она права сама себя в отпуск отправлять!!! С ней заключался трудовой договор/контракт, и она его не сама с собой подписывала! У ФОМСа есть учредитель, руководитель которого и является ее руководителем. Как и в любой коммерческой структуре - с директором подписывает договор учредитель, уполномоченный протоколом/решением, и в отпуск идет директор по приказу, подписанному им же. Это может быть и одно физическое лицо, но сам себя (по статусу) принимает и в отпуск отправляет только безграмотный руководитель. Глупость она сморозила в состоянии агонии. Раньше об отпуске подумать нужно было, не тянуть до последнего. Жаль ее, но... это действие тоже много говорит о ее профессиональной грамотности.

ОТВЕТИТЬ
555
22 мар 2011 в 12:25

Эта дама все еще надеется на помощь бывшего губернатора?Наивная. Заканчивается проверка Фомса и тогда ей придется давать объяснения в других органах.Лучше бы об этом подумала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2011 в 13:27

Гамарник поддерживаю. Действия верные. Пусть суд решит, кто прав.

ОТВЕТИТЬ
страховка
22 мар 2011 в 13:54

Прежде чем защищать Гамарник, подумайте: ведь за последние несколько лет в Новосибе действительно практически не стало других страховых компаний кроме Новосибирскмедицины.Еще лет 5 назад можно было выбирать, а сейчас все - альтернативы нет.Это же сколько денег в одних руках и никакой конкуренции!!

ОТВЕТИТЬ
Vic33
22 мар 2011 в 12:10

Победы Вам г-жа Елена Гамарник.
Только не идите на мировое раз уж ввязались в драку. Добейтесь полного восстановления в должности и возмещения вреда.

ОТВЕТИТЬ
65956
22 мар 2011 в 12:22

Гнать в шею таких работничков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2011 в 13:47

При этой Главе Новосибирск наводнило невиданное число иммигрантов.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
22 мар 2011 в 12:07

если б не постоянное вмешательство в управление областью со сторны бывшего губернатора, то эта барышня и не думала б в никакой суд подавать. Считаю, что ситуация, когда полпред все еще думает что он губернатор до добра не доведет.

Твардовский
22 мар 2011 в 14:36

"Бодалась телёнок с дубом"

23 мар 2011 в 00:19

Василий Алексеевич удачи Вам тяжело бороться с этой сворой,но Вы человек умный у Вас получится,только пожалуйста не надо останавливаться,замените всю команду пока не поздно.Удачи Вам!