29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
jjey
22 мар 2011 в 09:29

Аплодисменты! 17 пострадавших!Пьяный за рулём!2,5 года!
Да здравствует наш суд!
Самый-самый гуманный суд в мире!

ОТВЕТИТЬ
бяка
22 мар 2011 в 10:10

Получается жизнь человека стоит чуть больше полутора месяцев колонии-поселения

ОТВЕТИТЬ
Мартиша
22 мар 2011 в 11:45

Блин, что за.. Слов нет.. За пьянку за рулем-всего два года..Лишение прав на три.. Даа, одумается парень, конечно..

ОТВЕТИТЬ
Наёмник
22 мар 2011 в 10:02

А что вас не устраивает? Никто ведь не погиб.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
22 мар 2011 в 10:41

Любящим писать: жаль смертную казнь отменили... В Китае пьяному водителю по вине которого погиб 1 человек-смертная казнь.

ОТВЕТИТЬ
Волга
22 мар 2011 в 15:45

Хорошенькое оправдание - никого не убил.
Это ж даже представить трудно - снести 17 человек, поколечить на всю жизнь столько людей. Да ещё и по пьянке. может, его ещё по головке погладить и в ножки поклониться, что никого не убил?

ОТВЕТИТЬ
шур
22 мар 2011 в 10:54

Ввели бы на законодательном уровне фиксированые компенсации для возмещения вреда здоровью. При ДТП, Несчастных случаях и драках выплаты бы стали обязательными а не выглядели бы как условие "прощения" виновника.

Алексей81
22 мар 2011 в 11:44

Нет ничего страшнее смерти и страха перед ней. Действительно, жаль отменили смертную казнь. И руки у нас не отрубают за воровство.
Чтобы избежать наказания у нас достаточно сильно накатить, понадеяться на русское Авось, самый гуманный суд в мире и все, ты свободен! У нас нет такого ощущения страха который мог остановить перед злодеянием, ибо все можно купить, везде прокатит, со всеми можно договориться.
А понятия "спиртное" и "непредумышленное" считаю несовместимыми, пить никто не заставлял и за руль садиться.

Жизнь
22 мар 2011 в 12:01

Пойду-ка я застрахую свою жизнь.... мало ли что....

22 мар 2011 в 12:17

Почему так мало дали = чей он родственник?

гость
22 мар 2011 в 15:03

То есть получается: если пьяный за рулем сбил кого то это неосторожность, а если пьяный во время драки ударил ножом кого то это уже серьезная статья и срок реальный. А в чем разница нанесения вреда здоровью постродавшего,в обоих случаях пострадавший ведь живой остался.

22 мар 2011 в 17:07

Люди,вы что? Он ПЬЯНЫЙ был за рулем. Трезвый бы - ну ладно, чего на дороге не бывает. Пьяный - отягчающее. Потому и срок надо пореальнее (не 10, но и не 2,5), и права пожизненно отбирать. Пусть на автобусе ездит.