NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирск пришла сеть салонов лазерной эпиляции

В Новосибирск пришла сеть салонов лазерной эпиляции

Федеральная сеть салонов лазерной эпиляции «Клеопатра» пришла в Новосибирск, увеличив свое присутствие в регионе до 9 городов (в масштабах России сеть представлена в 117 городах). Эксперты признают узконишевый формат интересным.

Компания получила признание благодаря высокому качеству единственной предлагаемой услуги — лазерной эпиляции. Процедура проводится квалифицированными врачами, владеющими запатентованной методикой. Для удаления нежелательных волос в «Клеопатре» используются лазеры американского корпорации Candela, признанные золотым стандартом эпиляции во всем мире.

«Расширяя масштабы своего присутствия, мы будем рады предложить жительницам Новосибирска европейское качество и сервис. Благодаря высоким стандартам обслуживания федеральной сети мы сможем удовлетворить спрос на действительно качественную услугу. Только крупная сеть с налаженным образовательным процессом, собственным инженерным центром, с простроенной логистикой, прямыми контрактами с поставщиками профессионального медицинского оборудования и жестким контролем качества оказываемых услуг может обеспечить стабильно высокий уровень сервиса. Это подтверждает и наш 11-летний опыт», — говорит директор «Клеопатры» по контролю качества Александр Дэйвис.

До конца апреля в «Клеопатре» проходят Дни открытых дверей. «Клеопатра» настолько уверена в качестве своих услуг, что по желанию клиента возможно проведение первой пробной процедуры без оплаты. Деньги за нее возьмут тогда, когда клиент, убедившись в эффективности, придет продолжить курс.*

Записаться на День открытых дверей можно на сайте www.cleopatra.ru, используя форму онлайн-записи, и по телефонам 8-800-2000-755, 375-09-90.

* Полные условия акции узнавайте в салоне лазерной эпиляции «Клеопатра».

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления