NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Целебное путешествие для самых маленьких

Целебное путешествие для самых маленьких

«БиоГрафия» — агентство оздоровительного туризма, специализирующееся на организации санаторно-курортного оздоровления в России, Европе и Азии, — представляет целебное путешествие для ваших детей: «Три недели в Белокурихе».

Путевка на 21 день рассчитана на детей от 7 до 14 лет включительно и стоит 30 800 рублей. В стоимость входят проживание, питание, лечение, проезд с двухразовым горячим питанием в сопровождении медицинским работником туда и обратно и досуг, а также обучение в лицензированной школе.

Санаторий многопрофильный, располагает мощной лечебно-диагностической базой, имеется своя клинико-биохимическая лаборатория. К услугам отдыхающих бальнео- и грязелечебница, бювет, ингаляторий, кабинеты физиотерапии, электросна, свето- и лазеролечения, гипоокситерапии, вытяжения на аппарате «Анотомотор», псхологической разгрузки и психотерапии, рефлексотерапии, галокамера, сауна и бассейн, различные виды массажа, зал ЛФК и тренажерный зал, спа-капсула «Телатерм», кислородные коктейли. Среди специалистов — невролог, ЛОР, стоматолог, психолог, гастроэнтеролог, детский гинеколог.

Проживание в корпусах капитального строения с центральным отоплением, круглосуточным горячим и холодным водоснабжением. Питание 6-разовое, диетическое, учитывающее суточные натуральные нормы питания, включает завтрак (закуска, горячее блюдо), второй завтрак (фрукты, соки, ореховые смеси), обед (закуска, три блюда), полдник (домашняя выпечка, напитки на молоке), ужин (закуска, горячее), второй ужин (молочнокислые продукты, печенье).

Досуг организован по возрастным группам с проведением культурно-массовых мероприятий. Ваш ребенок пройдет курс лечения, зарядится жизненной энергией от удивительной природы здешних мест, от чистейшего горного воздуха, найдет новых друзей и откроет в себе неизведанные таланты и способности — и все это без отрыва от учебы.

Подробно узнать о санатории помогут наши сотрудники по телефону 299-88-18.

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления