24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

житель района
18 мар 2011 в 19:15

Отлично, еще бы у 70 все остановки сделали...
стоя на Большевистской трудно уехать, не возвращаясь на Речной, все мимо идет

ОТВЕТИТЬ
Карина
18 мар 2011 в 19:38

Да ну что за бред придумали???? Если бы хотели сделать это "в целях улучшения транспортного обслуживания жителей Первомайского района", то сделали бы давно!!!! Сто лет уже 68 экспрессом ходит и ничего!! Все счатливы и довольны были!!! А тут надо же!!!

ОТВЕТИТЬ
Е-Л-Е-Н-А
18 мар 2011 в 20:25

Очень хотелось бы, что бы "68" маршрутки заходили на "Пятак".

19 мар 2011 в 21:11

Наконец-то!!!
Иначе - это же бред - толпа народу на остановке, маршрутки полные пролетают мимо, а 68 и 70 просто не останавливаются, потому что видите ли они экспрессы...

19 мар 2011 в 21:35

По сути идет целенаправленное истребление муниципального транспорта! Вот недавно у нас перестал быть экспрессом автобус 36. И что, собирает все остановки, и на Речном его просто не видно теперь. По сути он стал ходить как 2-ка когда-то, 1 раз в час, или реже. Вот 8э остался экспрессом, так и ходит нормально, как ходил. Теперь боюсь и 68 автобус станет маршрутом призраком, и время его ожидания на остановках значительно увеличится. Просто под это дело сократят колличество едениц и все!

Лара
21 мар 2011 в 10:36

Я так полагаю пассажиры разделятся на два лагеря, на тех кто "за" и на тех кто "против" отмены статуса экспресса у 68-го, я из тех кому приходится каждое утро проходить более одного километра, чтобы уехать в город и обратно соответственно. Поэтому постоять лишние пять минут это просто ерунда, поэтому прежде чем кричать "против" о тех кому приходится идти на остановку с детьми.

Ольга
21 мар 2011 в 10:53

Это же ужас какой-то!!! Мало того, что до города добраться не возможно, ждешь ждешь этот 68, ходит не так часто, постоянно полный, дорога на работу и учебу занимает много времени, которого и так у народа нет. Все только хуже делают, хоть бы альтернативу какую-нибудь предложили. В городе на любом транспорте можно двигаться, т.к. любой маршрут подходит, а КСМ забытый богом. Представляю, Сибирь когда всех заселит, что будет, страшно подумать...

Загрузка...