14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
18 мар 2011 в 09:57

от хде счастье!

У меня в метро вообще не ловит...Ваше Теле2...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2011 в 10:00

Живу в 300 метров от "золотой нивы" Выхожу на улицу звонить. Дома Теле2 не берет

ОТВЕТИТЬ
Ra
18 мар 2011 в 10:03

Он бы еще на МЖК(Дискус) запустил связь.
Ато месяц назад в лифте на первом этаже спокойно ловил, а теперь на седьмом этаже в фороточке связь пропадает...

ОТВЕТИТЬ
Вишенка
18 мар 2011 в 10:15

У меня тоже даже в квартире плохо ловит, не говоря уже о метро...

ОТВЕТИТЬ
Настя
18 мар 2011 в 10:16

Ребята. у которых где-то не ловит, не могли бы вы оставить свои заявки на номере 611. Действительно еще встречаются такие места. но, как только поступает заявка, техслужба сразу же занимается исправлением ситуации и всем приходит счастье:)))

ОТВЕТИТЬ
Эко
18 мар 2011 в 10:22

хм, нашли чем хвастаться, у меня мтс даже в тоннелях ловит...

ОТВЕТИТЬ
проезжий
18 мар 2011 в 10:48

Оператор ни при чем - меняйте телефонные трубки - у меня ТЕЛЕ2 в пределах городской черты везде прекрасно ловит.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2011 в 10:49

«Сегодня Tele2 — единственный оператор в Новосибирске, абоненты которого могут разговаривать на всех станциях метро, включая недавно открывшуюся «Золотую Ниву», — отмечается в сообщении пресс-службы оператора.

А у МТС связь только в тоннелях метро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2011 в 11:06

Интересуется Миша Рыцаревъ: интересно, а сколько стоит это оборудование? Каковы там будут объемы траффика и каков будет срок окупаемости? (где то читал, что обезпечение связью метро- это убыточно и делвется во многом и для имиджа и для усиления конкурентоспособности).

ОТВЕТИТЬ
Антонимус
18 мар 2011 в 11:50

Хвастуны, епты!
Кончено, поставить одну базовую станцию или репитер на станции метро гораздо легче, чем наладить связь во всем городе и в области. Ведь для этого нужно построить в сотни раз больше станций )) Вот поэтому я и выбросил симку Tele2 через 2 месяца после покупки.

ОТВЕТИТЬ
Квант
18 мар 2011 в 12:13

После нескольких дней использования Т2,симку выбросил,связь 2+,старый друг(МТС) лучше новых двух.

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 мар 2011 в 08:15

Связь ТЕЛЕ-2 стала отвратительной,почему сам оператор не объясняет причин,может и правда всем на МТС пора?

Загрузка...