24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

112233
18 мар 2011 в 07:51

Ценник просто анрил. Кому нужен Фит за 700???

ОТВЕТИТЬ
zdm
18 мар 2011 в 07:59

а ещё блок соленоидов выходит из строя. Стоит 12000 рублей

ОТВЕТИТЬ
maks
18 мар 2011 в 08:21

Вот и пусть японские девушки и ездят. Нам очередной хлам не нужен!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2011 в 08:38

Почему-то автор забыл написать, что эти Джазы made in China...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2011 в 09:07

Джаз конечно очень удачная машина. Самая просторная в классе. Она на сколько помню даже признавалась лучшим авто года в Японии. И управляемость нормальная в отличие от тойот и много еще чего хорошего, НО! Очень дорого стоит. За 600 с лишним тысяч продаются европейские автомобили классом выше - астра, фокус, октавия.

ОТВЕТИТЬ
фит
18 мар 2011 в 09:19

отличный авто для города и не только, Надежный и вместительный...
если б не цена взяла себе новый с девым рудем, а так за такую цену можно аута леворульного 7-8 года поискать...
всяко повыше будет... т.к. именно эта проблема в фите больше всего оставила негатива.

ОТВЕТИТЬ
dengia
18 мар 2011 в 09:40

Тупая машинка брал тест драйв по акции ... так вот за такие деньги такое втюхивать , мне вот интересно их кто нибудь покупает за эти деньги... робот тупит очень сильно такое ощущение что это дохлый автомат , шумки нет , клиренс маленький и все это за 800 тыщ , я бы никогда невзял , я вот только никогда непонимал почему же дешевле этого же фита с японии с пробегом в 5000 и дешевле на 200тыщ рублей ???

не верю..
18 мар 2011 в 09:48

Что то с трудом верится про заявленный расход топлива у данной машинки....

ОТВЕТИТЬ
Илья
18 мар 2011 в 10:17

Брал в 2008 году джаз для матери. Черный на автомате. До сих пор ездит и радуется. после 40000 пробега накрылись катушки. Поменяли по гарантии. Расход бензина выше заявленного.Больше всего мне понравилось как складываются взади сиденья.
Ах да, ТО дорогое!

Алекс
18 мар 2011 в 10:19

хорошая машинка,экономичная,вместительная, а цена...дело в том что джаз укомплектован уже,а другие марки, цена указана минимальная, с пакетами допов тоже и выходит. а то и дороже

ОТВЕТИТЬ
an-
18 мар 2011 в 10:35

для дам машины надо делать красивыми.
или для непритязательных - дешевыми.
а это ни то, ни другое.
может потому у хонды официальные продажи и жахнулись так мощно вниз, по сравнению с другими конкурентами в нынешние кризисы.

КУ6я
18 мар 2011 в 10:38

За 600 покупается прадик 98-2000г. Без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
18 мар 2011 в 11:01

Удивлена заявлением о том, что ступица и катушки часто выходят из строя, это что фича новых машин или машин для России? Владею Фитом 2003 года, пока тьфу-тьфу ничего само по себе не ломалось. Год назад разбила машину в хлам (выбросило из колеи), никто не пострадал. После восстановления кузовщины мотор, коробка и все остально в идеале.

ОТВЕТИТЬ
omg
18 мар 2011 в 11:27

У меня фит 2002 года.
Плюсы:
1. расход бензина маленикий
2. очень шустрая машинка
3. Вместительный багажник
4. Парковаться удобно, ввиду габаритов

Минусы
1. Зимой пока салон прогреется успеваю до работы доехать
2. Если едешь не один, по пункт 2 из плюсов улетучивается
3. ТО достаточно дорогое
4. Лампочку в фаре менять надо аж через подкрылок ;)

ОТВЕТИТЬ
125851
18 мар 2011 в 11:31

Странно. На сколько я знаю, и это написано во всех проф. автомобильных изданиях - лучшей машиной В класса является Опель Корса. Цена которой начинается от 465000 рублей. А у Джаза (отличная машина) цена нереально завышена и цены на ТО конские.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2011 в 11:39

Дороговато для пустой комплектации, фиты намного удачнее...

Лариса
18 мар 2011 в 11:45

я 2 года отъездила на Хонде Фит 2004 года и вообще не было никаких проблем. За 2 года я поменяла лишь тормозные колодки, масло и все! Шустрая, вместительная, высокий клиренс, везде запарковывалась, просто замечательная машинка! Продала в первый же день как выставила на продажу. Жалко было до слез. РЕКОМНДУЮ всем!

ОТВЕТИТЬ
дрема
18 мар 2011 в 11:52

А в Японии такая стоит 1100тыс ен,или 14тыс$,или406тыс руб.И она вполной комплектации.Но наши граждане получают и живут горааааздо лутше японцев и поэтому за эти деньги покупают ладу крыжовник.

ОТВЕТИТЬ
MihaBars
18 мар 2011 в 12:05

Как обычно если речь идео об авто, все ахают, осквернят... да кому какая разница ... кому жемчуг мелкий , а кому и супчик жидкий !

Надежда
18 мар 2011 в 13:27

Jazz c октября 2008г. Машиной довольна. За 2,5 года поменяла только тормозные колодки, свечи зажигания. Правда ТО очень дорогое.

ОТВЕТИТЬ
Инета
18 мар 2011 в 15:04

Новый Jazz брала в "Сан-Мастере" в 2009 году. Машина отличная!Если "робот" тупит, то надо помнить что он, "робот", является механикой, и надо просто подтолкнуть коробку на скорость повыше.В новой версии в базовой комплектации есть все! В топовой версии добавляют стеклянную крышу, датчики дождя и света.

goliaff
18 мар 2011 в 15:33

От 690 можно взять уже Ниссан-кашкай, чуть дороже Хюндай-туссан. Джаз за эти деньги - ни за что. По функционалу - лучше Калину-Приору -универсал, в 2 раза дешевле, и ТО копейки. Ходят ничуть не хуже Джаза.
Каждому свое, конечно. Если денег дофига - покупайте Джаз!

ОТВЕТИТЬ
Зануда
18 мар 2011 в 16:30

Ага... Хонда как раз отзывает Civic,Odyssey,Fit, Freed и City :-)

ОТВЕТИТЬ